Особенности DW217
- Идеальна для получения оптимальных результатов сверления с высокой скоростью сверлами небольшого диаметра в тонком металле, алюминии или твердых породах дерева.
- Электродвигатель с высокой перегрузочной способностью
- 10 мм быстрозажимной патрон для быстрой и легкой смены сверл.
- Прочный металлический корпус редуктора.
- Характерные для инструмента DEWALT мягкие накладки на рукоятке и выключателе для большего удобства.
- Идеально сбалансирована и имеет небольшой вес.
- Усиленное крепление сетевого кабеля.
Технические характеристики:
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес, кг | 1.2 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 10 |
| Макс. диаметр сверления (дерево), мм | 20 |
| Макс. диаметр сверления (металл), мм | 8 |
| Макс. крутящий момент, Нм | 8 |
| Наличие удара | нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 675 |
| Страна-производитель | Чешская Республика |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 4000 |
| Частота вращения, об/мин | 4000 |
| Габаритные размеры упаковки (д/ш/в), мм | 385/235/80 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 675 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 7 487 ₴


