Параметры шуруповерта DCF 620 NT
- Данная модель относится к промышленному классу и работает от литий-ионного аккумулятора напряжением 18 В. Это дает высокую мобильность при использовании инструмента. Не нужно привязываться к наличию розетки, можно работать в полевых условиях. К тому же, при использовании в труднодоступных местах не будет мешать шнур.
- Максимальный крутящий момент 30 Нм. Этот показатель соответствует профессиональному инструменту. Даже без удара он дает возможность сверлить твердые поверхности. Крутящий момент регулируется в процессе работы. Мощный двигатель на 435 Вт выдает до 4400 оборотов в минуту. Бесщеточная конструкция двигателя значительно увеличивает срок его службы.
- Легкий корпус (1,48 кг) и продуманный дизайн позволяют работать даже в труднодоступных местах. Оборудован световым индикатором.
- В комплекте к шуруповерту идет патрон с магнитным держателем на 25 мм и чемодан.
Технические характеристики:
| Вес, кг | 1.08 |
| Выходная мощность, Вт | 435 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. частота вращения, об/мин | 4400 |
| Макс. крутящий момент, Нм | 30 |
| Наличие удара | нет |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Размер держателя насадки, дюйм | 1 ⁄ 4 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Комплектация | - Чемодан - 1шт - Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Габаритные размеры упаковки (д/ш/в), мм | 440/330/160 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 1.08 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 435 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 7 129 ₴


