Особенности DCF815D2
- Компактный, эргономичный дизайн.
- Полностью металлический редуктор для лучшей передачи энергии и увеличения срока службы инструмента.
- Металлический корпус редуктора обеспечивает большую дисперсию высокой температуры, увеличивая срок службы инструмента.
- Параболический профиль выключателя позволят лучше контролировать скорость вращения.
- 6.35 мм шестигранный держатель с автоматической фиксацией позволяет быстро менять насадки одной рукой.
- 3 кольцевых светодиода обеспечивают максимальное освещение рабочей зоны.
- Компактный корпус позволяет работать в труднодоступных местах.
Технические характеристики:
| Вес, кг | 0.8 |
| Выходная мощность, Вт | 147 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество ударов, уд/мин | 3400 |
| Макс. частота вращения, об/мин | 2450 |
| Макс. крутящий момент, Нм | 107 |
| Наличие удара | есть |
| Напряжение аккумулятора, В | 10.8 |
| Размер держателя насадки, дюйм | 1 ⁄ 4 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Комплектация | -Зарядное устройство - 1шт -Аккумулятор (2 Ач) - 2шт -Чемодан - 1шт |
| Габаритные размеры упаковки (д/ш/в), мм | 344/339/92 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 339 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 147 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
Информация для заказа
- Цена: 7 215 ₴


