Особенности DCF622NT
- Удобная регулировка крутящего момента с помощью системы Versa-Clutch TM (как в сетевого DW268).
- Электронная регулировка скорости и реверс.
- Возможность фиксациии инструмента во включенном положении.
- Индикация уровня заряда батарей (версии D2 и P2).
- Инструмент оптимально предназначен для завинчивания шурупов в металл и крепления металлических листов.
Технические характеристики:
| Вес, кг | 1.27 |
| Выходная мощность, Вт | 850 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. частота вращения, об/мин | 2000 |
| Макс. крутящий момент, Нм | 34 |
| Наличие удара | нет |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Размер держателя насадки, дюйм | 1 ⁄ 4 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Комплектация | -Без аккумулятора и зарядного устройства. -Чемодан - 1 -шт |
| Габаритные размеры упаковки (д/ш/в), мм | 440/340/155 |
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.27 кг |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Основные | |
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 584 ₴


