Особенности DW274K
- Идеально подходит для различных работ по дереву, пластику и металлу.
- Многоцелевой инструмент с моментом до 42 Нм.
- Система контроля крутящего момента.
- Мягкая,прорезиненная рукоятка и выключатель для лучшей эргономики.
- Малый вес и компактный дизайн.
Технические характеристики:
| Вес, кг | 1.4 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. частота вращения, об/мин | 2500 |
| Макс. крутящий момент, Нм | 10 |
| Наличие удара | нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 540 |
| Размер держателя насадки, дюйм | 1 ⁄ 4 |
| Страна-производитель | Чешская Республика |
| Комплектация | -Головка с установкой на глубину закручивания - 1шт -Держатель насадок и насадка Ph2 - 1шт -Крепление на пояс - 1шт -Чемодан - 1шт |
| Габаритные размеры упаковки (д/ш/в), мм | 300/485/120 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 540 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 10 399 ₴


