Особенности D25333K
- Идеально подходит для сверления отверстий в бетоне и каменной кладке диаметром до 30 мм.
- Система гашения вибрации обеспечивает самый низкий уровень вибрации в своём классе.
- Блокировка вращения для легких долбежных работ в кирпиче, бетоне и каменной кладке.
- Отключение удара для работ по сверлению в дереве, керамике, металле и заворачиванию саморезов.
- Быстрая замена патрона SDS-Plus на 3-х кулачковый быстрозажимной патрон значительно расширяет область применения перфоратора.
- Электронная регулировка скорости для полного контроля над выполняемой операцией.
- Эргономичная прорезиненная задняя рукоятка для большего удобства использования.
- Возможность подключения системы пылеудаления D25304DH.
- Эргономичный индустриальный дизайн, прогрессивная обтекаемая форма корпуса обеспечивают удобство работы в различных применениях.
- Усовершенствованная система уплотнений для максимальной защиты от попадания пыли обеспечивает долгий срок службы.
Технические характеристики:
| Вес, кг | 3.7 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество режимов работы | 3 |
| Макс. диаметр сверления в бетоне, мм | 30 |
| Макс. диаметр сверления в дереве, мм | 30 |
| Макс. диаметр сверления в металле, мм | 13 |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж | 3.5 |
| Потребляемая мощность, Вт | 950 |
| Страна-производитель | Чешская Республика |
| Съемный патрон | нет |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Частота вращения, об/мин | 1150 |
| Частота ударов, уд/мин | 5200 |
| Комплектация | -Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт -Ограничитель глубины - 1 шт -Чемодан - 1 шт |
| Габаритные размеры упаковки(д/ш/в), мм | 650/120/400 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 400 мм |
- Цена: 17 699 ₴



