Особенности D25481K
- Превосходное соотношение мощности и веса, прекрасная балансировка инструмента.
- Блокировка вращения для долбежных работ в кирпиче, бетоне и каменной кладке.
- Система уплотнений для максимальной защиты от попадания пыли в ударный механизм обеспечивает долгий срок службы.
- Ударный механизм оптимизирован за счет сокращения числа компонентов и улучшения демпфирования.
- Обеспечивает максимальную энергию удара для бурения твердого бетона.
Технические характеристики:
| Вес, кг | 5.9 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество режимов работы | 3 |
| Макс. диаметр сверления в бетоне, мм | 40 |
| Макс. диаметр сверления полой коронкой, мм | 100 |
| Макс. диаметр сверления проходным буром, мм | 65 |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж | 6.1 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1050 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-MAX |
| Частота вращения, об/мин | 540 |
| Частота ударов, уд/мин | 3150 |
| Комплектация | -Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт -Чемодан - 1 шт |
| Габаритные размеры упаковки(д/ш/в), мм | 310/410/330 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 399 ₴



