-45%

Кондуктор накидной под конфирматы под ДСП 18мм
500 ₴
275 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KN18-25-50-75x5
+380 (66) 368-68-18
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Толщина ДСП | 18 мм |
| Расстояния отверстий по плоскости | 25-50-75 мм (25мм) |
| Диаметры отверстий по плоскости | 5-5-5 мм |
| Гарантия | 1 Месяц |
Рабочая температура изделия от -10 до 45 градусов, кратковременно (до30 минут) выдерживает 55 градусов.
Изготовлен из ударопрочного пластика. Нагруженные части из металла.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Под конфирмат |
| Диаметр | 5 мм |
| Количество | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Товщина ДСП | 18мм |
| Гарантійний термін (міс) | 1 |
| Призначення | Під конфірмати |
| Зі сверлом | Ні |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴



