
Кондуктор под стяжку Рафикс улучшенный (Барашковый)
850 ₴
680 ₴
- Готово к отправке
Кондуктор для сверления отверстий под врезную стяжку Rafix улучшенный.
Комплектуется прижимной планкой для лучше фиксации кондуктора на детали без использования различных фиксаторов.
Комплектуется эргономичными упорами с обоих сторон для ограничения расстояния от края заготовки, 50мм.
Кондуктор и прижимная планка имеет отверстия для удаление стружки материала при сверлении.
Предназначен для фрез с диаметром 20мм, и длиной больше 60мм, диаметр толстой части хвостовика 10мм, диаметр тонкой части хвостовика 8мм.
Расстояние от краев кондуктора к оси отверстия для фрезы - 50мм.
Предназначен для плиты толщиной 18мм.
Характеристики:
| Толщина ДСП | 18 мм |
| Расстояние отверстий от угла (система) | 50мм (25мм) |
| Тип прижима кондуктора | Барашковый |
| Расстояние отверстий от края по плоскости | 50 мм |
| Гарантия | 1 Месяц |
Рабочая температура изделия от -10 до 45 градусов, кратковременно (до30 минут) выдерживает 55 градусов.
Изготовлен из ударопрочного пластика. Нагруженные части из металла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Товщина ДСП | 18мм |
| Гарантійний термін (міс) | 1 |
| Призначення | Під стяжку Рафікс |
- Цена: 680 ₴







