Назначение генератора Hyundai HYW 210AC:
Модель Hyundai HYW 210AC генератора может использоваться в качестве резервного аппарата, как для электродуговой сварки, так и источника резервного электропитания, для электроинструментов и электроприборов.
Генератор может обеспечить электропитание газового котла (0,5 кВт), холодильника (0,7 кВт), стиральной машины (1 кВт) и т.д.
Особенности генератора Hyundai HYW 210AC:
- Двигатель: четырехтактный. Бренд Hyundai Южная Корея.
- Ручной/электрический запуск.
- Оснащен датчиком контроля уровня масла.
- Экономичность: расход топлива составляет - 1150 г/кВт·ч.
Рама: В основе конструкция лежит трубчатая рама, которая обеспечивает защиту агрегата генератора, удобную переноску и простую установку на любую поверхность, в том числе и неровную.
Данная модель оснащена колесами и ручками, что позволяет легко перемещать генератор по Вашему участку или объекту.
Синхронный альтернатор: Для стабилизации выходного напряжения генератора Hyundai HYW 210AC используется синхронный альтернатор. Колебания выходного напряжения сглаживаются в пределах +-1%. Медная обмотка генератора обеспечивает:
- повышенный ресурс эксплуатации;
- максимальную токоотдачу;
- отсутствие избыточного нагрева при работе.
Панель управления: интуитивно простая, доступна неопытному пользователю. На нее выведены кнопка запуска генератора, основные индикаторы работы, розетки - 2 шт по 16 ампер, предохранитель на розетки, заземление, регулятор сварочного тока.
Достоинства модели генератора Hyundai HYW 210AC с бензиновым двигателем:
- Эксплуатация в любую погоду: работе генератора не мешают лютые морозы, высокая температура воздуха и влажность окружающей среды.
- Повышенный уровень безопасности: электрические провода и кабели надежно изолированы. Заземление корпуса аппарата защищает от поражения электрическим током. Система аварийного отключения обезопасит генератор от перегрева при работе на максимальных нагрузках.
- Простота эксплуатации: модель генератора Hyundai HYW 210AC предназначена для профессионального использования. С управлением ею справится даже пользователь без опыта.
- Мобильность: относительно компактные размеры конструкции генератора и небольшой вес позволяют быстро и легко его перемещать по загородному участку или стройке.
- Многофункциональность: данная модель укомплектована сварочным генератором, что позволяет использовать сварку для ваших потребностей. Кроме того, к данной модели вы можете подключить различные электроприборы и электроинструменты, и даже запитать ваш дом, объект — все, что угодно, в рамках мощности генератора.
- Долгий ресурс компонентов: генератор собран на специализированном конвейере с соблюдением мировых стандартов качества. Рама имеет антикоррозийное покрытие. Долговечность силового агрегата обеспечивает система воздушного охлаждения.
Технические характеристики:
| Максимальная мощность, кВт | 5,0 |
| Номинальная мощность, кВт | 4,5 |
| Напряжение, В | 230 |
| Максимальный / номинальный ток сварки, А | 200/130 |
| Масса, кг | 109 |
| Тип запуска | электростарт |
| Розетки | 2*16А |
| Длина сварочных кабелей, м | 4 |
| Дисплей | LED-дисплей |
| Емкость топливного бака, л | 25 |
| Расход топлива, г/кВт*ч | ≤ 490 |
| Модель двигателя | IC 420 |
| Тип двигателя | 1-но цилиндровый 4-тактный с воздушным охлаждением |
| Выходная мощность двигателя, л. с. | 16 |
| Объем двигателя, см. куб. | 418 |
| Уровень шума на расстоянии 7 м, дБ | 76 |
| Батарея, А/ч | 12 |
| Транспортировочный набор (колеса и ручки) | да |
| Рабочий цикл в режиме сварки макс. ток, % | 60 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), см | 74,5х54,5х66,5 |
| Гарантия | 24 месяца - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне |
- Генератор;
- Ключ зажигания;
- Аккумулятор;
- Предохранитель;
- Руководство по эксплуатации.
- Транспортировочный комплект.
Страна регистрации бренда - Южная Корея. Производство - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность | 5 кВА |
| Вес | 109 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 545 мм |
| Длина | 745 мм |
| Высота | 665 мм |
- Цена: 99 235 ₴







