
Кондуктор улучшенный для стяжки Минификс под ДСП 18мм, (32мм)
900 ₴
- В наличии
+380 (66) 368-68-18
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кондутор для сверления отверстий под минификс улучшенный.
Комплектуется прижимной планкой для лучше фиксации кондуктора на детали без использования различных фиксаторов.
Кондуктор и прижимная планка имеет отверстия для удаление стружки материала при сверлении.
Используются двойные подшипники для лучшей фиксации сверла и фрезы, стакан монолитный не сьемный.
Характеристики:
| Толщина ДСП | 18 мм |
| Расстояние отверствий от края | 37-69мм (32мм) |
| Диаметри отверствий по торцу | 8-8-8 мм |
| Диаметри отверстий по плоскости | 8-5-8 мм |
| Гарантия | 1 Месяц |
Рабочая температура изделия от -10 до 45 градусов, кратковременно (до30 минут) выдерживает 55 градусов.
Изготовлен из ударопрочного пластика. Нагруженные части из металла.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Призначення | Для стяжки Мініфікс |
| Товщина ДСП | 18мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴






