
Автоматика для откатных ворот BFT ICARO SMART AC A2000 full
45 887 ₴
- В наличии
- Код: ICARO SMART AC A2000 full
Электро-механический привод Icaro smart AC A2000 для бытовых и промышленных откатных ворот с весом створки до 2000кг.:
- Автоматическое закрывание ворот
- Встроенный 2-х канальный радиоприёмник на 63 пользователя
- Программирование пультов через радиоканал
- Режим «Калитка»
- Ручная разблокировка ключом в случае отсутствия напряжения в сети
- Быстрое закрывание по освобождению фотоэлементов
- Блокировка импульса «Старт» в фазе открывания.
Характеристики:
| Тип концевого выключателя | Электромеханический |
| Реакция на препятствие | D-track |
| Замедление | Да |
| U-Link | Да |
| Блок управления | Leo b cbb l 02 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Блокировка | Механическая |
| Разблокирование | Индивидуальный ключ |
| Интенсивность использования | Интенсивное |
| Степень защиты | IP44 |
| Температурный диапазон | -20 ÷ 50 °C |
| Максимальный вес ворот, кг | 2000 |
| Модуль ведущей шестерни | 4 |
| Скорость открытия, м/мин | 9 |
| Напряжение двигателя, В | 230 |
| Страна-производитель | Италия |
Комплектация:
- Привод Icaro smart AC A2000 - 1шт
- Встроенный блок управления с механическим выключателем - 1шт
- Встроенный 2-х канальный приемник (до 63 пультов) - 1шт
- Пульт 4-х канальный U-Security 433,92 МГц "MITTO COOL C4" - 2шт
- Лампа сигнальная 230В - 1шт
- Фотоелементи з поворотною лінзою COMPACTA A20-180 - 1 пара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 750 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 2000 кг |
- Цена: 45 887 ₴


