
Автоматика для гаражных ворот BFT TIZIANO 3620 с ременной шиной KIT
13 884 ₴
- В наличии
- Код: TIZIANO 3620
Привод BFT Tiziano 3620 KIT с ременной шиной рекомендуется для секционных ворот площадью до 10 м2 и высотой до 3 м. Установка привода выполняется легко и быстро, монтаж не требует изменений конструкции ворот. При закрытии ворота блокируются нереверсивным редукторным двигателем. Электромехнический привод Tiziano 3620 KIT рассчитан на интенсивное использование за счет технологии 24В. Пригоден для установки в любых типах гаражей, от личного до общих коллективных. Панель управления и электронный концевой выключатель (концевик) с механическим ограничителем вмонтированы в сам привод и направляющую шину. Высокопрочная направляющая ременная шина из оцинкованной стали обладает желобами для прокладки дополнительных кабелей. Тишина работы привода на ременной шине и итальянское качество обусловят комфорт в Вашем доме.
Характеристики:
| Тип концевого выключателя | Энкодер |
| Реакция на препятствие | D-track |
| Замедление | Да |
| U-Link | Нет |
| Блок управления | Venere b gda |
| Мощность, Вт | 100 |
| Блокировка | Механическая |
| Разблокирование | Канат или стальной трос |
| Интенсивность использования | Полуинтенсивное |
| Температурный диапазон | -20 ÷ 50 °C |
| Максимальный вес ворот, кг | 60 |
| Площадь ворот | 10 |
| Напряжение двигателя, В | 24 |
| Скорость открывания, мм/с | 110 |
Комплектация:
- Привод Tiziano 3620 со встроенным блоком управления - 1 шт
- Направляющая ременная шина длиной 3620 мм для ворот высотой до 3 м - 1 шт
- Встроенный 2-х канальный приемник (до 10 пультов) - 1 шт
- Пульт 4-х канальный U-Security 433,92 МГц "MITTO COOL C4" - 2шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Максимальный вес створки | 60 кг |
| Площадь полотна ворот | 10 кв.м |
| Мощность | 100 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 13 884 ₴

