Сварочный инвертор PATON MINI – это эргономичный аппарат, предназначенный для ручной сварки (РДС «MMA») на постоянном токе. PATON MINI справляется с большим количеством задач и удовлетворяет потребности, как начинающих сварщиков так и опытных пользователей, позволяя работать на номинальном токе до 150А. Этого хватает для комфортной работы с любыми электродами, диаметром от 1,6 мм до 4 мм. PATON MINI работает с продолжительностью нагрузки не менее 40%, что позволяет решить большинство задач в бытовом сегменте (небольшие мастерские, дачное хозяйство, автомастерские и т.п.).
В инвертор PATON MINI встроен блок защиты от пониженного напряжения, что повышает надежность аппарата. Благодаря повышению частоты подаваемого напряжения на трансформатор, он в несколько раз меньше, чем в классических аппаратах. Именно поэтому PATON MINI, имея небольшой вес и габаритные размеры, обеспечивает легкое и комфортное использование.
Характеристики:
| Номинальное напряжение в сети электропитания, В | 220/230 |
| Номинальный сварочный ток, А | 150 |
| Продолжительность нагрузки (ПН) на номинальном токе | 45% |
| Пределы изменения напряжения в сети электропитания, В | 160-260 |
| Пределы регулирования сварочного тока, А | 20 - 150 |
| Диаметр штучного электрода, мм | 1,6-4 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВА | 4 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВA | 5 |
| Габаритные размеры, ШxГxВ, мм | 100х200х240 |
| Масса, кг | 3,3 |
| Класс защиты | IP21 |
Комплектация:
- Сварочный аппарат
- Фирменный кейс «Патон»
- Ремень для переноски на плече
- Медный кабель Abicor Binzel с электрододержателем, 3 м
- Медный кабель Abicor Binzel с клеммой «масса», 2 м
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность (W) | 4 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 150 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 24 мм |
- Цена: Цену уточняйте






