
Автоматика для распашных ворот Genius G-Bat 400 MAXI
27 924 ₴
- Готово к отправке
- Код: G-Bat 400 MAXI
G-Bat 400 - линейный электромеханический привод представляет собой навесной активатор, управляющий воротами путем изменения длины штока. Может устанавливаться только на те распашные ворота с замком, длина створок которых не достигает 4 метров. Ход штока 400 мм. Считается автоматикой средней интенсивности. Линейные приводы являются наиболее популярными при автоматизации распашных ворот.
Данная модель является нереверсивной, то есть дает возможность раскрыть ворота только после полного разблокирования механизма. G-Bat 400 обеспечит фиксацию ворот без замка со створками не более 2,5 метров. Интенсивность 30%
Стандартная комплектация:
- Привод Genius G-BAT 400 DX прав. -1шт
- Привод Genius G-BAT 400 SX лев. -1шт
- Плата управления Genius JA592 1 шт.
- Короб для платы управления Genius Ecobox -1 шт.
- Приемник MONOCANALE 433 JLC (встраивается) -1 шт.
- Фотоэлементы - 1 пара
- Лампа сигнальная - 1 шт.
- Пульт ДУ. Genius Kilo TX4 JLC 4-х канальный -2 шт.
Технические характеристики:
| Скорость движения штока | 1.6 см / с |
| Тяговое усилие | 3500 Н |
| Назначение | универсальный |
| Ветровая нагрузка | средняя |
| Макс. ширина створки | 4 м |
| Время открывания створки на 90 | 24 c |
| Рабочий ход штока | 400 мм |
| Ток | 1.2 А |
| Количество циклов | > 25 в годину |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Рабочая температура | -20 .. +55 ºС |
| Класс защиты | IP 44 |
| Масса | 7 кг |
| Габариты | 735x185x107мм |
Схема габаритных размеров и примеры установки:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 350 кг |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 280 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 27 924 ₴

