Описание
Современные дома и дачи, как правило, оборудуются большим количеством ценной точной электроники. Речь идет не только о привычных компьютерах, телевизорах и музыкальных центрах, но и о системах типа «умный дом», чувствительных охранных сигнализациях и других приспособлениях. Если электричество часто отключается, для их полноценной работы обязательно нужно приобрести генератор бензиновый инверторный.
Этот прибор обладает следующими преимуществами:
- Выдает ток стабильной частоты и напряжения, что положительно влияет на работу дорогостоящих точных устройств.
- Обладает способностью экономить топливо, расходуя его ровно столько, сколько необходимо для поддержания жизнедеятельности запитанных потребителей.
Характеристики инвертного генератора Hyundai HHY 1050Si:
- Портативный и легкий - 11.5 кг
- Имеет выход USB - для подзарядки гаджетов;
- Легкий запуск;
- Максимальная выходная мощность - 1,2 кВт.
- Габаритные размеры, мм - 460x275x435
Характеристика
| Генератор инверторный | |
| Максимальная выходная мощность, кВт | 1.2 |
| Номинальная выходная мощность, кВт | 1 |
| Номинальное напряжение / Номинальная сила переменного тока, В/А | 230 |
| Вес, кг | 11.5 |
| Тип генератора | Однофазный бензиновый, инверторный |
| Максимальная мощность двигателя, л.с/об/мин | 1.84к.с./4850 |
| Тип топлива | АИ-92 и выше |
| Вместимость топливного бака, л | 2.5 |
| Время непрерывной работы (при расчетной мощности), ч | 4 |
| Емкость масляного картера, л | 0.33 |
| Частота, Гц | 50 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), см | 46.0x27.5x43.5 |
| Гарантия | 24 месяца * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне |
Комплектация :
1. Генератор ..................................1шт
2. Свечной ключ ............................1шт
3. Инструкция пользователя ....... 1шт
4. Гарантийный талон ...................1шт
5. Упаковка .....................................1шт
Страна регистрации бренда – Южная Корея. Производство – Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 230 кВт |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 17 800 ₴







