Описание
Современные дома и дачи, как правило, оборудуются большим количеством ценной точной электроники. Речь идет не только о привычных компьютерах, телевизорах и музыкальных центрах, но и о системах типа «умный дом», чувствительных охранных сигнализациях и других приспособлениях. Если электричество часто отключается, для их полноценной работы обязательно нужно приобрести генератор бензиновый инверторный.
Этот прибор обладает следующими преимуществами:
- Выдает ток стабильной частоты и напряжения, что положительно влияет на работу дорогостоящих точных устройств.
- Обладает способностью экономить топливо, расходуя его ровно столько, сколько необходимо для поддержания жизнедеятельности запитанных потребителей.
Характеристики инвертного генератора Hyundai HHY 7050Si :
- Портативный и легкий - 58 кг
- Имеет выход USB - для подзарядки гаджетов;
- Легкий запуск;
- Максимальная выходная мощность - 5,5 кВт.
- Габаритные размеры, мм - 685x515x480
Характеристика
| Генератор инверторный | |
| Максимальная выходная мощность, кВт | 5.5 |
| Номинальная выходная мощность, кВт | 5 |
| Номинальное напряжение / Номинальная сила переменного тока, В/А | 230 |
| Вес, кг | 58 |
| Тип генератора | Однофазный бензиновый, инверторный |
| Максимальная мощность двигателя, л.с/об/мин | 9.5 к.с./3600 |
| Тип топлива | АИ-92 и выше |
| Вместимость топливного бака, л | 15 |
| Время непрерывной работы (при расчетной мощности), ч | 5 |
| Емкость масляного картера, л | 0.8 |
| Частота, Гц | 50 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), см | 68.5x51.5x48.0 |
| Гарантия | 24 месяца * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне |
Комплектация :
1. Генератор .................................... 1шт
2. Свечной ключ ............................. 1шт
3. Инструкция пользователя ....... 1шт
4. Гарантийный талон ................... 1шт
5. Упаковка ....................................... 1шт
Страна регистрации бренда – Южная Корея. Производство – Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Вес | 58 кг |
- Цена: 46 725 ₴







