Описание
Комплектация:
Блок управляющей автоматики Hyundai ATS 10-380v предназначен для переключения питания cо стандартной электросети на генератор. Блок автоматически переходит на генераторное питание при остановке подачи электричества. Также возможен вариант перехода обратно в случае возобновления питания в сети. Блок управляющей автоматики Hyundai ATS 10-380v устанавливается на дизельные генераторы в закрытом корпусе, а именно на серии DHY 6000SE (-3), DHY 8000SE (-3), DHY 8500SE (-3; -T).
Характеристика
| Блоки автоматики | |
| Тип генератора | Дизельный |
| Напряжение, В | 400 |
| Мощность, кВт | 10 |
| Сила тока, А | 25 |
| Наличие зарядного устройства | + |
| Возможность включения от ATS | + |
| Вес без кабеля, кг | 4.4 |
| Вес с кабелем, кг | 5.3 |
| Габаритные размеры, мм | 400х320х200 |
- Блок автоматики
- Руководство пользователя
- Упаковка
Страна регистрации бренда – Южная Корея. Производство – Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 25 А |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 4.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 795 ₴






