Описание
Электрический садовый высоторез Hyundai HPSE 750R предназначен для обрезки ветвей деревьев в местах, где использование более удобного инструмента невозможно.
Высоторезы Hyundai были разработаны и изготовлены с учетом сложных требований использования в домохозяйствах Украины - усиленный сетевой кабель для надежной работы, прорезинена ручка для уверенного содержания прибора и редуктор, изготовленный из алюминиевого сплава для защиты от случайных ударов прибора ветвями которые обрезаются.
Кнопка выключателя высотореза состоит из двух частей, что делает невозможным случайный запуск устройства.
Для удобства использования телескопическая штанга извлекается до максимальной длины в 260 см и оснащена удлиненной, смягченной, полипропиленовой накладкой, длиной 42 см, что позволяет удобно держать прибор в зависимости от физиологических особенностей оператора.
Корпус телескопической штанги изготовлены из армированного полиматериала с текстолитовой основой, одновременно является легким и ударопрочным материалом и значительно продлевает срок службы всего изделия.
Пила высотореза имеет возможность регулировки относительно телескопической штанги в 5-ти позициях от 0 ° до 30 ° с шагом регулирования 7,5 °, что позволяет комфортно расположить высоторез по отношению к месту его применения.
На корпусе пилы высотореза установлено упор для комфортного распыления ветвей, сверху расположена заливная горловина в бак для смазки цепи пилы объемом 60 мл. Слева на корпусе расположено смотровое окно бака для смазки цепи. Справа, у цепи - система быстрого натяжения цепи, что значительно облегчает техническое обслуживание и настройка пилы.
Эффективная рабочая зона цепи составляет 17 см, что позволяет работать с ветвями диаметром до 15 см, а фирменая цепь и шина Hyundai делают эту работой легкой и интересной.
Характеристика:
| Высоторез | |
| Номинальная мощность, Вт | 750 |
| Напряжение / Частота, В / Гц | 220-240/50 |
| Обороты двигателя (без нагрузки), об/мин | 5600 |
| Длина режущего полотна, см | 20 |
| Масса, кг | 7 |
| Объем бака для смазки цепи, мл | 60 |
| Скорость цепи, м/с | 11 |
| Длина кабеля, м | 0.10 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), см | 55.5х39х24 |
| Гарантия | 24 месяца * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне |
Страна регистрации бренда – Южная Корея. Производство – Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевая пила |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Длина полотна | 20 мм |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина кабеля | 10 см |
| Объем масляного бака | 60 мл |
- Цена: 5 313 ₴









