
Сварочный аппарат PATON™ ProTIG-200 AC/DC без горелки
38 999 ₴
- В наличии
- Код: ProTIG-200 AC/DC без горе
Аргонодуговой инвертор PATON PROTIG-200 AC/DC – достаточно многофункциональный аппарат, предназначенный для аргонодуговой сварки TIG AC/DC (переменным/постоянным/ током), ручной дуговой сварки ММА и сварки в режиме электро-заклепок RIV. Модель PROTIG-200 AC/DC – обеспечивает сварку постоянным и переменным током до 200 ампер широкого спектра материалов: алюминия, алюминиевых сплавов (режим TIG AC), деталей и материалов из стали, цветных металлов и медных сплавов (режим TIG DC). Инвертор обеспечивает отличный поджиг и постоянную стабильную дугу, а в итоге – качественный сварочный шов, а также простоту в настройке и удобство в работе.
Характеристики:
| Номинальное напряжение в сети электропитания, В | 220/230 |
| Номинальный сварочный ток, А | 200 |
| Продолжительность нагрузки (ПН) на номинальном токе | 50% |
| Пределы изменения напряжения в сети электропитания, В | 210-240 |
| Пределы регулирования сварочного тока, А | 5 - 200 |
| Диаметр штучного электрода, мм | 1,6-5 |
| Безконтактный поджиг дуги | + |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Индикация сварочного тока | + |
| Запоминание режимов | + |
| Регулирование стартового тока, А | 5-185 |
| Режим кнопки на горелке | 2Т, 4Т |
| Регулирование времени нарастания тока, сек | 0-15 |
| Напряжение холостого хода, В | до 80 |
| Регулирование времени спада тока, сек | 0-25 |
| Частота переменного сварочного тока, Гц | 15-250 |
| Баланс полярности при сварке на переменном токе, % | 15-90 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВА | 6,3 |
| Габаритные размеры, ШxГxВ, мм | 146х365х438 |
| Масса, кг | 13,5 |
| Клас захисту | IP21 |
Комплектация:
- Сварочный аппарат
- Ремень для переноски на плече
- Фирменный гофрокороб PATON™
- Штуцер для быстросъемного соединения газового шланга
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13.5 кг |
| Производитель | Патон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.3 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки | 50 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 438 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Длина | 365 мм |
- Цена: 38 999 ₴




