Инверторный плазморез PATON StandardCUT-100 предназначен для резки металлов и сплавов плазменной дугой в воздушном потоке. Данный аппарат серии ""Standard"", является разумным компромиссом между мощностью, функциональностью и небольшими габаритными размерами. За счет повышенной частоты преобразователя, аппарат имеет меньшую массу и габаритные размеры по сравнению с классическим оборудованием. Пневмосистема с двумя клапанами позволяет осуществлять мягкий поджиг с уменьшенным разбрызгивания металла и повышает ресурс расходных материалов плазмотрона.
Характеристики:
| Номинальное напряжение в сети электропитания, В | 380/400 | |
| Продолжительность нагрузки (ПН) на номинальном токе | 50% | |
| Пределы изменения напряжения в сети электропитания, В | 360-420 | |
| Пределы регулирования сварочного тока, А | 35 - 100 | |
| Срок гарантии, мес. | 12 | |
| Номинальная потребляемая мощность, кВА | 13,2 | |
| Максимальная потребляемая мощность, кВA | 16,5 | |
| Габаритные размеры, ШxГxВ, мм | 225х560х440 | |
| Масса, кг | 25,8 | |
| Класс защиты |
|
Комплектация:
- Источник питания плазменной резки с сетевым кабелем, 3 м
- Фирменный гофрокороб PATON™
- Плазмотрон ABIPLAS CUT 111, 6 м
- Кабель сварочный с клеммой «масса» ABICOR BINZEL, 4 м
- Штуцер для быстросъемного соединения
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25.8 кг |
| Производитель | Патон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 13.2 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Продолжительность нагрузки | 50 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 560 мм |
- Цена: 56 999 ₴






