Maxxter MX-AVR-E500-01 - однофазный релейный стабилизатор напряжения.
Особенности:
- Автоматический регулятор напряжения, 500 ВА
- Металлический корпус с индикатором напряжения
- Микропроцессорное управление
- Технология переключения в нулевой точке переменного напряжения
- Высокоэффективный тороидальный трансформатор
- Полная защита: от повышенного и пониженного напряжения, перегрева, короткого замыкания и перегрузки.
Характеристики:
| Тип | Однофазный, релейный |
| Входное напряжение | ~140-260 В, 50±10% Гц |
| Выходное напряжение | ~220 В ± 8%, синусоидальная форма |
| Выходная мощность | 500 ВА (300 Вт) |
| Рабочие температуры | 0...40°C |
| Размеры товара | 210 x 140 x 118 мм |
| Кол-во розеток | 1 |
| Монтаж | Напольный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Размер упаковки товара | 250х150х120 мм. |
| Вес | 2600 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Номинальная мощность | 0.3 кВт |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



