Мощная производительность: ручной пылесос CVH 2 с питанием от аккумулятора может без усилий и эффективно удалить существующую грязь, включая крошки, пыль и волосы с мебели, полов и автомобилей. Его компактная и легкая конструкция означает, что этот пылесос также прост в эксплуатации и хранении. Кроме того, особенно чистый отработанный воздух обеспечивается двухступенчатой моющейся системой фильтров из тонкой стальной сетки для крупной грязи и волос, а также гигиеническим фильтром HEPA 12 (EN 1822:1998) на выходе.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Компактность и малый вес
Легкое выполнение небольших объемов повседневных уборочных работ.

Быстрая подготовка к работе
Возможность повсеместного применения благодаря компактной конструкции и удобству работы с аксессуарами.

Двухступенчатая система фильтрации
Оптимальная комбинация мелкоячеистой стальной сетки для задержания крупного мусора и волос с гигиеническим фильтром HEPA 12 (EN 1822:1998).
Высокая эффективность уборки
- Оптимальная сила всасывания для любых видов небольших уборочных работ.
Промываемый фильтр и контейнер для сбора пыли
- Возможность легкой очистки под струей воды и повторного применения.
Практичные аксессуары
- Пригодность для очистки чувствительных поверхностей и труднодоступных мест.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Аккумуляторный | + |
| Контейнер (л) | 0,15 |
| Уровень шума (дБ(А)) | < 78 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 70 |
| Время работы - макс. уровень (мин) | 10 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора (В) | 7,2 |
| Емкость аккумулятора (А/ч) | 2 |
| Время заряда стандартным зарядным устройством (час) | 4 |
| Параметры электросети для зарядного устройства (В/Гц) | 100 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 0,65 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 0,981 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 76 x 76 x 330 |
Оснащение
- Зарядное устройство, Зарядное устройство USB 5 - 8,4 В (1 шт.)
- Щелевая насадка "2 в 1"
- HEPA-фильтр, Фильтр HEPA 12 (EN 1822:1998)



ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Идеальное решение для очистки деревянных поверхностей, книжных полок и мебели
- Превосходное решение для уборки в салоне автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Вес | 1.54 кг |
- Цена: 2 299 ₴










