Сильный (повседневный) компаньон: ручной пылесос CVH 2 Premium с питанием от аккумулятора эффективно удаляет все виды грязи, такие как волосы, крошки и пыль, из любого положения и не оставляя следов. Кроме того, особенно чистый отработанный воздух обеспечивается двухступенчатой и моющейся системой фильтров из тонкой стальной сетки для крупной грязи и волос, а также гигиеническим фильтром HEPA 12 (EN 1822:1998) на выходе. Другие преимущества: высокая мощность всасывания и увеличенный срок службы благодаря бесшумному двигателю BLDC, компактная и легкая конструкция инструмента, два различных уровня всасывания, время работы от батареи до 20 минут и удобная зарядная станция с местом для хранения принадлежностей.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Высокая сила всасывания благодаря бесщеточному двигателю
Высокая сила всасывания для выполнения любых небольших уборочных работ благодаря применению бесщеточного электродвигателя постоянного тока.

Выбор между 2 режимами мощности
Режимы малой мощности для продолжительной уборки (макс. 20 мин) и максимальной мощности для увеличения силы всасывания.

Зарядная станция с возможностью хранения аксессуаров
Удобство заряда аккумулятора и хранения аксессуаров на зарядной станции.
Компактность и малый вес
- Легкое выполнение небольших объемов повседневных уборочных работ.
Быстрая подготовка к работе
- Возможность повсеместного применения благодаря компактной конструкции и удобству работы с аксессуарами.
Двухступенчатая система фильтрации
- Оптимальная комбинация мелкоячеистой стальной сетки для задержания крупного мусора и волос с гигиеническим фильтром HEPA 12 (EN 1822:1998).
Промываемый фильтр и контейнер для сбора пыли
- Возможность легкой очистки под струей воды и повторного применения.
Практичные аксессуары
- Пригодность для очистки чувствительных поверхностей и труднодоступных мест.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Аккумуляторный | + |
| Контейнер (л) | 0,15 |
| Уровень шума (дБ(А)) | < 78 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 70 |
| Время работы - мин. уровеннь (мин) | 20 |
| Время работы - макс. уровень (мин) | 10 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора (В) | 7,2 |
| Емкость аккумулятора (А/ч) | 2 |
| Время заряда стандартным зарядным устройством (час) | 4 |
| Параметры электросети для зарядного устройства (В/Гц) | 100 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 0,55 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 1,54 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 76 x 76 x 330 |
Оснащение
- Щелевая насадка "2 в 1"
- HEPA-фильтр, Фильтр HEPA 12 (EN 1822:1998)
- Базовая станция с функцией заряда
- Регулировка мощности, с 2 ступенями мощности




ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Идеальное решение для очистки деревянных поверхностей, книжных полок и мебели
- Превосходное решение для уборки в салоне автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Вес | 1.54 кг |
- Цена: 3 699 ₴










