Безмешковый пылесос с циклонным фильтром VC 3 от Керхер сочетает в себе высокую производительность и функциональный дизайн. Высокая сила всасывания без потерь и прозрачный контейнер для мусора, который можно мыть сэкономят семейный бюджет, который не придется тратить на покупку фильтр мешков. Компактный размер позволит хранить пылесос даже в малогабаритных помещениях. Из преимуществ - прозрачный контейнер для мусора, что позволяет контролировать заполненность, фильтр HEPA 13, который не пропускает даже мельчайшие пылевые частицы, а самое главное - пылесос очень тихий.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Мультициклонная технология
Нет необходимости в покупке дополнительных фильтр-мешков Простая очистка контейнера под проточной водой

Фильтр HEPA 13
Фильтруется даже самая мелкая пыль, такая как пыльца и другие аллергены. Чистый воздух для здоровой жизни в доме.

Съемная насадка для пола
Возможность установки других принадлежностей для оптимальной уборки во всем доме.
Хранение с экономией места
- Быстрая и безопасная парковка устройства во время рабочих перерывов.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Класс энергоэффективности | A |
| Потребляемая мощность (Вт) | 700 |
| Рабочий радиус (м) | 7,5 |
| Емкость контейнера для мусора (л) | 0,9 |
| Уровень шума (дБ(А)) | 76 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 4,4 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 8,4 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 388 x 269 x 334 |
Оснащение
- Всасывающий шланг, 1.5 м, с изогнутой рукояткой
- Телескопическая всасывающая трубка
- Фильтр HEPA 13 (EN 1822:1998)
- Удобство «парковки»
- Автоматическое сматывание кабеля
- Насадка для пола
- Телескопическая щелевая насадка
- Насадка-щетка для мебели
- Насадка для паркета
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Твердые напольные покрытия
- Коврики
- Узкие зазоры
- Деликатные поверхности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 334 мм |
| Ширина | 269 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Вес | 8.4 кг |
- Цена: 5 399 ₴


