Всем, кто заботится о чистоте и свежем воздухе в доме, Karcher рекомендует использовать пылесос с аквафильтром DS 6 Premium Plus, гарантирующий не только тщательную уборку, но и поддержание здорового микроклимата. В отличие от обычных пылесосов, в которых используются фильтр-мешки, аппарат DS 6 Premium Plus реализует высокоэффективную технологию водной фильтрации. Всасываемый воздух проходит через водяной фильтр, создающий вихревые водяные потоки высокой скорости, благодаря чему грязь эффективно поглощается и задерживается водой. Результат - свежий и невероятно чистый воздух. Турбощетка позволяет идеально очистить даже длинноворные ковры.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Многоступенчатая система фильтрации, состоящая из инновационного фильтра для воды, допускающего промывку долговечного промежуточного фильтра и высокоэффективного фильтра HEPA 13 (EN 1822: 1998)
Фильтрация 99,95 % пыли из воздуха. Результат - свежий, чистый воздух в помещении. Подходит для людей, страдающих аллергией.

Съемный фильтр для воды
Легко наполнять и мыть.

Удобство «парковки»
Удобная и быстрая парковка на время коротких перерывов. Хранение аппарата с экономией места.
Энергосберегающий двигатель
- Всасывает так же хорошо как и 1400 Вт пылесос.
- Низкое потребление энергии.
Автоматическое сматывание кабеля
- Быстрая смотка кабеля всего одним нажатием кнопки.
Хранение аксессуаров на корпусе
- Практичный отсек для хранения аксессуаров.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Тип пылесоса | Пылесос с аквафильтром |
| Потребляемая мощность (Вт) | 650 |
| Фильтр для воды (л) | 2 |
| Рабочий радиус (м) | 11,2 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 7,5 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 11,8 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 535 x 289 x 345 |
Оснащение
- Всасывающий шланг, 2.1 м
- Мягкая накладка на рукоятке
- Телескопическая всасывающая трубка
- Переключаемая насадка для сухой уборки
- Щелевая насадка
- Насадка для мягкой мебели
- Фильтр HEPA 13 (EN 1822:1998)
- Удобство «парковки»
- Хранение аксессуаров на корпусе
- Пеногаситель “FoamStop”
- Турбо насадка
- Фильтр защиты электродвигателя


ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Твердые напольные покрытия
- Коврики
- Текстильные поверхности
- Прихожие
- Углы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип | Обычный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 289 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Вес | 11.8 кг |
- Цена: 15 499 ₴










