Хозяйственный пылесос WD 5 P обладает сверхвысокой мощностью всасывания при расходе электроэнергии всего 1100 Вт. Он оснащен ударопрочным пластиковым мусоросборником на 25 л и плоским складчатым фильтром, размещенным в съемной кассете. Кассета легко извлекается, позволяя заменить фильтр за считанные секунды без контакта с грязью. При этом вы можете собирать как сухой, так и влажный мусор без смены фильтра. Уникальная технология очистки фильтра, разработанная Kärcher, создает мощные воздушные волны при нажатии на кнопку, которые буквально выталкивают грязь из фильтра, и обеспечивает быстрое восстановление мощности всасывания. Специальная розетка с автоматикой включения/выключения используется для подключения электроинструмента. Мусор, образующийся в процессе строгания, пиления или шлифования, удаляется моментально. Новый всасывающий шланг и переключаемая насадка для пола с 2 резиновыми и 2 щеточными полосками обеспечивают оптимальный захват мусора. Другие практичные характеристики: рукоятка с защитой от статического электричества, положение «парковки», функция выдувания, запатентованная ручка «3 в 1», отделение для кабеля и принадлежностей.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Уникальная запатентованная технология съемного фильтра
Быстрое и простое снятие кассетника с фильтром - никакого прикосновения к грязи и пыли. Возможность сухой и влажной уборки без замены фильтра.

Усовершенствованная конструкция: насадка для пола и всасывающий шланг
Обеспечивает оптимальные результаты сбора любого мусора – сухого или влажного, крупного или мелкого. Максимальное удобство и универсальность в использовании.

Съемная ручка
Возможность присоединения насадок прямо к всасывающему шлангу. Простота уборки даже в труднодоступных местах.
Эффективная очистка фильтра
- При нажатии кнопки мощные импульсные потоки воздуха выдувают пыль из фильтра в контейнер.
- Быстрое восстановления отличной силы всасывания
Штепсельная розетка с автоматикой включения / отключения для работы с электроинструментами
- Немедленный сбор пыли и стружки, образующихся при строгании, пилении или шлифовании.
- Пылесос автоматически включается/выключается одновременно с электроинструментом
Практичная функция выдува
- Практичная функция выдува помогает везде, где не получается пропылесосить
- Легкое удаление грязи, например, с гравийной дорожки
Удобство «парковки»
- Удобная и быстрая парковка на время коротких перерывов.
Удобное и практичное хранения кабеля и аксессуаров
- Компактное, безопасное и удобное хранение всасывающего шланга, кабеля и аксессуаров
Запатентованная изогнутая ручка 3--в-1.
- Удобная транспортировка
- Легкое и быстрое открытие, закрытие и опорожнение контейнера
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Фактическая мощность всасывания* (Air Watt) | 240 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1100 |
| Емкость контейнера (л) | 25 |
| Материал контейнера | пластик |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Номин. диаметр принадлежностей (мм) | 35 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 8,5 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 12 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 418 x 382 x 652 |
*Измерения всасывающих трубок в соответствии со стандартами IEC 60312.
Оснащение
- Всасывающий шланг, 2.2 м
- Съемная ручка с защитой от электростатических разрядов
- Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, пластик
- Насадка для влажной и сухой уборки, перекл., с 2 резин. и 2 щеточн. полосками
- Щелевая насадка
- Адаптер для подключения электроинструментов
- Фильтр-мешок из нетканого материала, 1 шт.
- Плоский складчатый фильтр, в съемной кассете
- Розетка с автоматикой включения / отключения
- Функция очистки фильтра
- Поворотный выключатель (вкл./выкл.)
- Функция выдувания
- Пространство для хранения мелких деталей
- Удобная ручка для переноски 3-в-1
- Крюк для кабеля
- Хранение с экономией места
- Хранение аксессуаров на корпусе
- Ударопрочный отбойник по периметру



ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Работа с электроинструментом
- Стройка
- Сад, придомовая территория
- Гараж
- Уборка в мастерской
- Уборка в мастерской
- Уборка в подвале
- Уборка на входе в дом
- Уборка в автомобиле
- Большое количество воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пылесос садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 418 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Высота | 652 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 8 999 ₴



