Этот энергоэффективный хозяйственный пылесос обладает сверхвысокой силой всасывания при невысокой потребляемой мощности (лишь 1000 Вт). Благодаря оптимально сочетающимся с ним всасывающему шлангу и насадке для пола он гарантирует высокое качество уборки при сборе мусора любых видов и размеров. При этом чередование операций влажной и сухой уборки не требует замены фильтра. Аппарат WD 4 V-20/5/22 оснащен 20-литровым ударопрочным пластиковым мусоросборником, 5-метровым кабелем, всасывающим шлангом длиной 2,2 м, плоским складчатым фильтром и фильтр-мешком из нетканого материала. Запатентованное решение позволяет легко и быстро вынимать фильтр, не вступая в контакт с грязью. Благодаря съемной конструкции рукоятки насадки могут присоединяться непосредственно к всасывающему шлангу, компактно закрепляемому на корпусе аппарата для хранения. На верхней панели пылесоса можно также уложить различные мелкие предметы. Для быстрого и удобного закрепления удлинительных трубок и насадки для пола предусмотрены держатели, сформованные в отбойнике пылесоса. Другими преимуществами являются замки Pull & Push, позволяющие легко отсоединять и присоединять мусоросборник, и эргономичная ручка для переноски.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Уникальная запатентованная технология съемного фильтра
Быстрое и простое снятие кассетника с фильтром - никакого прикосновения к грязи и пыли. Возможность сухой и влажной уборки без замены фильтра.

Хранение всасывающего шланга на корпусе устройства
Практичное и надежное хранение всасывающего шланга в верхней части корпуса аппарата. Простота фиксации, удобство как для правшей, так и для левшей.

Удобное и практичное хранения кабеля и аксессуаров
Удобное и компактное хранение принадлежностей и их постоянное нахождение под рукой. Безопасное хранение соединительного кабеля на встроенном крюке.
Фильтр-мешок из нетканого материала
- 3-слойный нетканый материал, исключительно прочный на разрыв.
- Для продолжительной работы со стабильной силой всасывания и эффективной фильтрацией пыли.
Удобство «парковки»
- Удобная и быстрая парковка на время коротких перерывов.
Панель для укладки мелких предметов
- Для надежной укладки инструментов и мелких предметов (гвоздей, шурупов и т. п.).
Возможность закрепления рукоятки на корпусе пылесоса
- На время перерывов в работе рукоятка быстро закрепляется в верхней части пылесоса.
Съемная ручка
- Возможность присоединения насадок прямо к всасывающему шлангу.
- Простота уборки даже в труднодоступных местах.
Оптимальное сочетание аппарата со всасывающим шлангом и насадкой для пола
- Обеспечивает оптимальные результаты сбора любого мусора – сухого или влажного, крупного или мелкого.
- Максимальное удобство и универсальность в использовании.
Система блокировки "Pull&Push"
- Для простого, быстрого и надежного открывания и закрывания контейнера
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Потребляемая мощность (Вт) | 1000 |
| Емкость контейнера (л) | 20 |
| Материал контейнера | пластик |
| Цвет | Моторная часть желтый Отбойник аппарата желтый Контейнер желтый |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Номин. диаметр принадлежностей (мм) | 35 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 6,814 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 9,538 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 384 x 365 x 526 |
Оснащение
- Всасывающий шланг, 2.2 м, с изогнутой рукояткой, пластик
- Съемная ручка
- Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, пластик
- Насадка для влажной и сухой уборки, со вставками
- Щелевая насадка
- Фильтр-мешок из нетканого материала, 1 шт.
- Плоский складчатый фильтр, в съемной кассете
- Поворотный выключатель (вкл./выкл.)
- Закрепление рукоятки в верхней части аппарата
- Хранение всасывающего шланга на корпусе устройства
- Дополнительные держатели для принадлежностей в верхней части аппарата
- Пространство для хранения мелких деталей
- Крюк для кабеля
- Хранение с экономией места
- Хранение аксессуаров на корпусе
- Ударопрочный отбойник по периметру
- Поворотные ролики, 4 шт.
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Уборка вокруг дома, на террасе и в саду
- Уборка в автомобиле
- Гараж
- Уборка в мастерской
- Уборка в подвале
- Сбор малых объемов воды
- Уборка на входе в дом
- Уборка в мастерской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пылесос садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 384 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 526 мм |
| Вес | 9.538 кг |
- Цена: 6 199 ₴






