Пылесос WD 3 Р – идеальный аппарат начального класса усовершенственного поколения хозяйственных пылесосов Kärcher. Потребляя всего 1000 Вт, он демонстрирует мощность всасывания, аналогичную пылесосам с потреблением 1400 Вт. 17-литровый контейнер позволяет легко и быстро собирать как крупный сухой мусор, так и влагу. Аппарат оснащен двумя удлинительными трубками, напольной насадкой для влажной и сухой уборки, патронным фильтром и бумажным фильтр-мешком. Имеет функцию выдува, место для хранения кабеля, место для хранения аксессуаров и удобную ручку. Благодаря расширенной комплектации идеален для использования в мастерской и при ремонте (переходник для соединения с электроинструментом, насадка с мягкой щетиной, эластичный шланг).
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Штепсельная розетка с автоматикой включения / отключения для работы с электроинструментами
Пыль от строгания, распиливания или измельчения непосредственно всасываются. Пылесос автоматически включается или выключается при помощи инструмента. Для удобной работы без рассеивания пыли и последующего всасывания

Специальные аксессуары для уборки в мастерской
Быстрая уборка мастерской благодаря мягкой насадке со щетиной Аккуратная очистка деликатных поверхностей

Практичная функция выдува
Практичная функция выдува помогает везде, где не получается пропылесосить Например, эффективная очистка мастерской
Съемная ручка
- Возможность присоединения насадок прямо к всасывающему шлангу.
- Простота уборки даже в труднодоступных местах.
Удобство «парковки»
- Удобная и быстрая парковка на время коротких перерывов.
Удобное и практичное хранения кабеля и аксессуаров
- Компактное, безопасное и удобное хранение всасывающего шланга, кабеля и аксессуаров
Система блокировки "Pull & Push"
- Для простого, быстрого и надежного открывания и закрывания контейнера
Эргономичная ручка для переноски
- Аппарат легкий и удобный в транспортировке
Компактная конструкция
- Гибкость в применении и широкие функциональные возможности.
- Хранение аппарата с экономией места.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Фактическая мощность всасывания* (Air Watt) | 200 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1000 |
| Потребляемая мощность (Вт) | макс. 1000 |
| Емкость контейнера (л) | 17 |
| Материал контейнера | пластик |
| Длина кабеля (м) | 4 |
| Номин. диаметр принадлежностей (мм) | 35 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 5,701 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 8,273 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 388 x 340 x 502 |
*Измерения всасывающих трубок в соответствии со стандартами IEC 60312.
Оснащение
- Всасывающий шланг, 2 м
- Съемная ручка
- Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, пластик
- Насадка для влажной и сухой уборки, со вставками
- Щелевая насадка
- Гибкий всасывающий шланг, 1 м, 35 мм
- Адаптер для подключения электроинструментов
- Всасывающая щетка с мягкой щетиной
- Бумажный фильтр-мешок, 1 шт.
- Патронный фильтр, двухэлементный
- Розетка с автоматикой включения / отключения
- Функция выдувания
- Крюк для кабеля
- Хранение с экономией места
- Хранение аксессуаров на корпусе
- Ударопрочный отбойник по периметру

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Проектирование
- Работа с электроинструментом
- Всасывание воды пылесосом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пылесос садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 388 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 502 мм |
| Вес | 8.273 кг |
- Цена: Цену уточняйте







