Хозяйственный пылесос WD 3 P Premium: экстра-мощный при потреблении энергии всего 1000 Вт. Оснащен прочным и ударостойким контейнером из нержавеющей стали объемом 17 л и розеткой для подключения электроинструмента с функцией автоматического включения/выключения. Пылесос автоматически включается при включении электроинструмента и сразу собирает образующуюся в процессе работы пыль непосредственно в контейнер, не позволяя ей разлететься по помещению. Патронный фильтр позволяет выполнять сбор сухого и влажного мусора без замены фильтра. Всасывающий шланг новой конструкции и новая насадка для пола с защелкой, двумя резиновыми и двумя щеточными вставками обеспечивают эффективный сбор любых видов грязи. Благодаря съемной рукоятке аксессуары могут быть подсоединены непосредственно к всасывающему шлангу. Другие убедительные преимущества: функция выдувания, удобная система замковых защелок, парковочная позиция, эргономичная ручка для переноски, практичный кабель и возможность хранения аксессуаров на корпусе.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Специальный патронный фильтр
Возможность сухой и влажной уборки без замены фильтра.

Усовершенствованная конструкция: насадка для пола и всасывающий шланг
Обеспечивает оптимальные результаты сбора любого мусора – сухого или влажного, крупного или мелкого. Максимальное удобство и универсальность в использовании.

Съемная ручка
Возможность присоединения насадок прямо к всасывающему шлангу. Простота уборки даже в труднодоступных местах.
Штепсельная розетка с автоматикой включения / отключения для работы с электроинструментами
- Немедленный сбор пыли и стружки, образующихся при строгании, пилении или шлифовании.
- Пылесос автоматически включается/выключается одновременно с электроинструментом
Практичная функция выдува
- Практичная функция выдува помогает везде, где не получается пропылесосить
- Легкое удаление грязи, например, с гравийной дорожки
Удобство «парковки»
- Удобная и быстрая парковка на время коротких перерывов.
Удобное и практичное хранения кабеля и аксессуаров
- Компактное, безопасное и удобное хранение всасывающего шланга, кабеля и аксессуаров
Система блокировки "Pull & Push"
- Для простого, быстрого и надежного открывания и закрывания контейнера
Эргономичная ручка для переноски
- Аппарат легкий и удобный в транспортировке
Компактная конструкция
- Гибкость в применении и широкие функциональные возможности.
- Хранение аппарата с экономией места.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Фактическая мощность всасывания* (Air Watt) | 200 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1000 |
| Емкость контейнера (л) | 17 |
| Материал контейнера | Из нержавеющей стали |
| Длина кабеля (м) | 4 |
| Номин. диаметр принадлежностей (мм) | 35 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 5,96 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 8 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 388 x 340 x 525 |
Оснащение
- Всасывающий шланг, 2 м
- Съемная ручка
- Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, пластик
- Насадка для влажной и сухой уборки, со вставками
- Щелевая насадка
- Адаптер для подключения электроинструментов
- Бумажный фильтр-мешок, 1 шт.
- Патронный фильтр, двухэлементный
- Розетка с автоматикой включения / отключения
- Функция выдувания
- Крюк для кабеля
- Хранение с экономией места
- Хранение аксессуаров на корпусе
- Ударопрочный отбойник по периметру

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Работа с электроинструментом
- Уборка в мастерской
- Уборка в мастерской
- Уборка в подвале
- Уборка на входе в дом
- Уборка в автомобиле
- Сбор малых объемов воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пылесос садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38.8 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 5 999 ₴


