Пылесос WD 3 Р – идеальный аппарат начального класса усовершенственного поколения хозяйственных пылесосов Kärcher. Потребляя всего 1000 Вт, он демонстрирует мощность всасывания, аналогичную пылесосам с потреблением 1400 Вт. 17-литровый контейнер позволяет легко и быстро собирать как крупный сухой мусор, так и влагу. Аппарат оснащен двумя удлинительными трубками, напольной насадкой для вдажной и сухой уборки, патронным фильтром и бумажным фильтр-мешком. Имеет функцию выдува, место для хранения кабеля, место для хранения аксессуаров и удобную ручку. Дополнительно оснащен встроенной розеткой, что позволяет подключить к нему напрямую электроинструмент (также в комплекте идет специальный переходник). Идеальный помощник для использования в помещении и на открытом воздухе.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Специальный патронный фильтр
Возможность сухой и влажной уборки без замены фильтра.

Усовершенствованная конструкция: насадка для пола и всасывающий шланг
Обеспечивает оптимальные результаты сбора любого мусора – сухого или влажного, крупного или мелкого. Максимальное удобство и универсальность в использовании.

Съемная ручка
Возможность присоединения насадок прямо к всасывающему шлангу. Простота уборки даже в труднодоступных местах.
Штепсельная розетка с автоматикой включения / отключения для работы с электроинструментами
- Немедленный сбор пыли и стружки, образующихся при строгании, пилении или шлифовании.
- Пылесос автоматически включается/выключается одновременно с электроинструментом
Практичная функция выдува
- Практичная функция выдува помогает везде, где не получается пропылесосить
- Легкое удаление грязи, например, с гравийной дорожки
Удобство «парковки»
- Удобная и быстрая парковка на время коротких перерывов.
Удобное и практичное хранения кабеля и аксессуаров
- Компактное, безопасное и удобное хранение всасывающего шланга, кабеля и аксессуаров
Система блокировки "Pull & Push"
- Для простого, быстрого и надежного открывания и закрывания контейнера
Эргономичная ручка для переноски
- Аппарат легкий и удобный в транспортировке
Компактная конструкция
- Гибкость в применении и широкие функциональные возможности.
- Хранение аппарата с экономией места.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Фактическая мощность всасывания* (Air Watt) | 200 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1000 |
| Емкость контейнера (л) | 17 |
| Материал контейнера | пластик |
| Длина кабеля (м) | 4 |
| Номин. диаметр принадлежностей (мм) | 35 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 5,701 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 8,1 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 388 x 340 x 502 |
*Измерения всасывающих трубок в соответствии со стандартами IEC 60312.
Оснащение
- Всасывающий шланг, 2 м
- Съемная ручка
- Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, пластик
- Насадка для влажной и сухой уборки, со вставками
- Щелевая насадка
- Адаптер для подключения электроинструментов
- Бумажный фильтр-мешок, 1 шт.
- Патронный фильтр, двухэлементный
- Розетка с автоматикой включения / отключения
- Функция выдувания
- Крюк для кабеля
- Хранение с экономией места
- Хранение аксессуаров на корпусе
- Ударопрочный отбойник по периметру

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Работа с электроинструментом
- Уборка в мастерской
- Уборка в мастерской
- Уборка в подвале
- Уборка на входе в дом
- Уборка в автомобиле
- Сбор малых объемов воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пылесос садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 388 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 502 мм |
| Вес | 8.1 кг |
- Цена: Цену уточняйте






