Пылесос WD 3 Premium – идеальный аппарат начального класса усовершенственного поколения хозяйственных пылесосов Kärcher. Высокая сила всасывания при потреблении всего 1000 Вт. 17-литровый контейнер позволяет легко и быстро собирать как крупный сухой мусор, так и влагу. Выполнен контейнер из металла, что придает пылесосу дополнительную прочность. Аппарат оснащен двумя удлинительными трубками, напольной насадкой для вдажной и сухой уборки, патронным фильтром и бумажным фильтр-мешком. Имеет возможность продувки фильтра, место для хранения кабеля, место для хранения аксессуаров и удобную ручку. Идеальный помощник для использования в помещении и на открытом воздухе.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Специальный патронный фильтр
Возможность сухой и влажной уборки без замены фильтра.

Усовершенствованная конструкция: насадка для пола и всасывающий шланг
Обеспечивает оптимальные результаты сбора любого мусора – сухого или влажного, крупного или мелкого. Максимальное удобство и универсальность в использовании.

Съемная ручка
Возможность присоединения насадок прямо к всасывающему шлангу. Простота уборки даже в труднодоступных местах.
Практичная функция выдува
- Практичная функция выдува помогает везде, где не получается пропылесосить
- Легкое удаление грязи, например, с гравийной дорожки
Удобство «парковки»
- Удобная и быстрая парковка на время коротких перерывов.
Удобное и практичное хранения кабеля и аксессуаров
- Компактное, безопасное и удобное хранение всасывающего шланга, кабеля и аксессуаров
Система блокировки "Pull & Push"
- Для простого, быстрого и надежного открывания и закрывания контейнера
Эргономичная ручка для переноски
- Аппарат легкий и удобный в транспортировке
Компактная конструкция
- Гибкость в применении и широкие функциональные возможности.
- Хранение аппарата с экономией места.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Фактическая мощность всасывания* (Air Watt) | 200 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1000 |
| Емкость контейнера (л) | 17 |
| Материал контейнера | Из нержавеющей стали |
| Длина кабеля (м) | 4 |
| Номин. диаметр принадлежностей (мм) | 35 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 5,801 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 8,2 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 388 x 340 x 525 |
*Измерения всасывающих трубок в соответствии со стандартами IEC 60312.
Оснащение
- Всасывающий шланг, 2 м
- Съемная ручка
- Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, пластик
- Насадка для влажной и сухой уборки, со вставками
- Щелевая насадка
- Бумажный фильтр-мешок, 1 шт.
- Патронный фильтр, двухэлементный
- Функция выдувания
- Крюк для кабеля
- Хранение с экономией места
- Хранение аксессуаров на корпусе
- Ударопрочный отбойник по периметру



ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Уборка в мастерской
- Уборка в мастерской
- Уборка в подвале
- Уборка на входе в дом
- Уборка в автомобиле
- Сбор малых объемов воды
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 388 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 525 мм |
| Вес | 8.2 кг |
- Цена: Цену уточняйте


