Компактный многоцелевой пылесос WD 2: мощный пылесос с потребляемой мощностью всего 1000 Вт. Это практичное устройство начального уровня оснащено ударопрочным 12-литровым пластиковым контейнером и поролоновым фильтром. Недавно разработанная насадка для пола с защелками со смешанным вкладышем обеспечивает оптимальный подбор грязи для всех типов загрязнений. Дополнительными характеристиками оборудования многоцелевого пылесоса WD 2 являются система блокировки «Pull & Push», эргономичная ручка для переноски и практичное хранение кабеля и аксессуаров..
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Новая усовершенствованная напольная насадка
Обеспечивает оптимальные результаты сбора любого мусора – сухого или влажного, крупного или мелкого.

Удобное и практичное хранения кабеля и аксессуаров
Компактное, безопасное и удобное хранение всасывающего шланга, кабеля и аксессуаров

Система блокировки "Pull&Push"
Для простого, быстрого и надежного открывания и закрывания контейнера
Эргономичная ручка для переноски
- Возможность легкой и удобной транспортировки аппарата.
Компактная конструкция
- Гибкость в применении и широкие функциональные возможности.
- Хранение аппарата с экономией места.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Фактическая мощность всасывания* (Air Watt) | 180 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1000 |
| Емкость контейнера (л) | 12 |
| Материал контейнера | пластик |
| Длина кабеля (м) | 4 |
| Номин. диаметр принадлежностей (мм) | 35 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 4,501 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 6,8 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 369 x 337 x 430 |
*Измерения всасывающих трубок в соответствии со стандартами IEC 60312.
Оснащение
- Всасывающий шланг, 1.9 м
- Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, пластик
- Насадка для влажной и сухой уборки, со вставками
- Щелевая насадка
- Бумажный фильтр-мешок, 1 шт.
- Патронный фильтр, двухэлементный
- Крюк для кабеля
- Хранение аксессуаров на корпусе
- Ударопрочный отбойник по периметру

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Уборка на входе в дом
- Уборка в автомобиле
- Сбор малых объемов воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пылесос садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 369 мм |
| Ширина | 337 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 6.8 кг |
- Цена: Цену уточняйте






