WD 3 Battery такой же функциональный, как и хозяйственный пылесос с кабелем, но не требует подключения к сети. В зависимости от аккумулятора его время работы составляет от 15 до 30 минут (аккумулятор не входит в комплект поставки). Гибкий аккумуляторный хозяйственный пылесос также имеет прочный и ударостойкий пластиковый контейнер емкостью 17 литров, а также патронный фильтр для легкой уборки сухого и влажного мусора без необходимости замены фильтра. Оптимизированный всасывающий шланг и насадка для пола со специальной вставкой помогают обеспечить оптимальный сбор грязи и гарантируют идеальную чистоту. Еще одной практичной деталью является съемная ручка, которая позволяет прикреплять аксессуары непосредственно к всасывающему шлангу. Практичное положение парковки позволяет удобно закреплять всасывающую трубку и насадку для пола во время перерывов. WD 3 Compact Battery доставляет удовольствие от уборки благодаря таким дополнительным функциям, как функция выдувания, система блокировки Pull & Push, эргономичная ручка для переноски и решение для хранения аксессуаров. А благодаря его совместимости с аккумуляторной платформой 36 В аккумуляторы других устройств с батареей 36 В также могут использоваться в пылесосах WD 3 Battery.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Сменная батарея 36 В Kärcher Battery Power
Позволяет работать без питания и, следовательно, достичь максимальной свободы передвижения. Технология Real Time: отображение на ЖК-дисплее аккумулятора его емкости, остающегося времени работы и заряда. Совместим со всеми устройствами на платформе 36 В Battery Power.

Специальный патронный фильтр
Возможность сухой и влажной уборки без замены фильтра.

Практичная функция выдува
Практичная функция выдува помогает везде, где не получается пропылесосить Эффективная очистка даже поверхности из гравия
Напольная насадка и всасывающая трубка
- Обеспечивает оптимальные результаты сбора любого мусора – сухого или влажного, крупного или мелкого.
- Максимальное удобство и универсальность в использовании.
Съемная ручка
- Возможность присоединения насадок прямо к всасывающему шлангу.
- Простота уборки даже в труднодоступных местах.
Удобство «парковки»
- Удобная и быстрая парковка на время коротких перерывов.
Практичное хранение аксесуаров
- Компактный, безопасный и удобный всасывающий шланг, кабель и отсек для хранения принадлежностей.
Система блокировки "Pull&Push"
- Для простого, быстрого и надежного открывания и закрывания контейнера
Эргономичная ручка для переноски
- Аппарат легкий и удобный в транспортировке
Большие колеса для транспортировки
- Для безопасной и удобной транспортировки, в том числе и по садовым дорожкам.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Аккумуляторный | + |
| Аккумуляторная платформа | Аккумуляторная платформа 36В |
| Потребляемая мощность (Вт) | 300 |
| Емкость контейнера (л) | 17 |
| Материал контейнера | пластик |
| Напряжение (В) | 36 |
| Производительность от 1 заряда батареи (м²) | 70 (2,5 Ач) / 140 (5,0 Ач) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | 15 (2,5 Ач) / 30 (5,0 Ач) |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 5,2 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 8,093 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 388 x 340 x 503 |
Оснащение
- Вариант, Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
- Всасывающий шланг, 2 м
- Съемная ручка
- Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, пластик
- Насадка для влажной и сухой уборки, со вставками
- Патронный фильтр, неразборный
- Щелевая насадка
- Функция выдувания
- Хранение с экономией места
- Отсек для хранения принадлежностей
- Ударопрочный отбойник по периметру
- Поворотные ролики, 4 шт.


ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Уборка в мастерской
- Уборка в мастерской
- Уборка в подвале
- Уборка на входе в дом
- Уборка в автомобиле
- Сбор малых объемов воды
- Сад и патио
- Навес и гараж
- Беседка в саду
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пылесос садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 388 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 503 мм |
| Вес | 8.093 кг |
- Цена: 5 799 ₴









