Благодаря работе от аккумулятора беспроводной хозяйственный пылесос WD 1 Compact Battery обеспечивает максимальную свободу движений, может использоваться без подключения к электросети, а также чрезвычайно легок и компактен. В зависимости от используемого аккумулятора 18 В (аккумулятор не входит в комплект поставки), хозяйственный пылесос может работать от 10 до 20 минут. Компактный аккумуляторный пылесос WD 1 также имеет прочный семилитровый пластиковый контейнер и патронный фильтр для удобной уборки сухого и влажного мусора без необходимости замены фильтра. Дополнительные характеристики: всасывающий шланг с оптимизированным потоком воздуха и специальные принадлежности, такие как щелевая насадка и насадка для обивки мебели обеспечивают оптимальный сбор мусора и идеальную чистоту, особенно при очистке салона автомобиля. Еще одной практичной деталью является гибкая резиновая лента, которую можно использовать для удобного крепления всасывающего шланга. Компактный аккумуляторный пылесос WD 1 приносит удовольствие от уборки благодаря дополнительным функциям, таким как функция выдува, система фиксации Pull & Push, эргономичная ручка для переноски и практичное решение для хранения аксессуаров на корпусе пылесоса. А благодаря его совместимости с платформой 18 В, аккумуляторы от других устройств на 18 В могут также использоваться для пылесоса WD 1.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Сменный аккумулятор Kärcher Battery Power 18 В
Позволяет работать без питания и, следовательно, достичь максимальной свободы передвижения. Технология Real Time: отображение на ЖК-дисплее аккумулятора его емкости, остающегося времени работы и заряда. Совместим со всеми устройствами на аккумуляторной батарейной платформе Kärcher Battery Power 18 В.

Компактный, портативный дизайн
Удобство в использовании с множеством областей применения. Удобная транспортировка.

Специальный патронный фильтр
Возможность сухой и влажной уборки без замены фильтра.
Специальные аксессуары для очистки салона автомобиля
- Идеально подходит для очистки салона автомобиля.
- Обеспечивает оптимальные результаты сбора любого мусора – сухого или влажного, крупного или мелкого.
- Максимальное удобство и универсальность в использовании.
Практичная функция выдува
- Практичная функция выдува помогает везде, где не получается пропылесосить
- Легкое удаление грязи, например с гравийной дорожки.
Практичное хранение шланга
- Легко закрепить всасывающий шланг для транспортировки с помощью резиновой ленты.
Практичное хранение аксесуаров
- Компактное, безопасное и удобное хранение аксессуаров.
Система блокировки "Pull & Push"
- Для простого, быстрого и надежного открывания и закрывания контейнера
Эргономичная ручка для переноски
- Аппарат легкий и удобный в транспортировке
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Аккумуляторный | + |
| Аккумуляторная платформа | 18 В аккумуляторная платформа |
| Потребляемая мощность (Вт) | 230 |
| Емкость контейнера (л) | 7 |
| Материал контейнера | пластик |
| Напряжение (В) | 18 |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | 10 (2,5 Ач) / 20 (5,0 Ач) |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 3,14 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 5,135 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 386 x 279 x 312 |
Оснащение
- Вариант, Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
- Всасывающий шланг, 1.2 м
- Патронный фильтр, двухэлементный
- Щелевая насадка
- Насадка для мягкой мебели
- Бумажный фильтр-мешок, 1 шт.
- Функция выдувания
- Отсек для хранения принадлежностей


ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Уборка в мастерской
- Уборка в автомобиле
- Сбор малых объемов воды
- Беседка в саду
- Уборка в мастерской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пылесос садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 386 мм |
| Ширина | 279 мм |
| Высота | 312 мм |
| Вес | 3.14 кг |
- Цена: 5 299 ₴









