Шлагбаум FAAC B614 24 В (стрела 4,8 м)
Особенности:
- Двигатель со встроенным энкодером и максимальной защитой при обнаружении помехи;
- Регулировка скорости;
- Встроенная в верхнюю часть плата доступна для обслуживания и легко программируется.
Технические характеристики:
| Электропитание | 220-240 В ~ 50/60 |
| Электродвигатель | 24 В |
| Мощность | 165 Вт |
| Ток | 1 А |
| Материал | Сталь |
| Энкодер | встроенный в двигатель |
| Крутящий момент | 300 Нм - 63 Нм (пуск - 45°) |
| Тип стрелы | Прямоугольная |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +55°C |
| Класс защиты | IP 55 |
| Масса | 40 кг |
| Время открывания | < 2 (80°- 3 ) |
| Интенсивность | 100% |
| Плата управления | Е614 |
В комплекте:
- Стойка электромеханического шлагбаума B614 RED RAL 3020 со встроенным энкодером и блоком управления E614, время открытия < 2 сек.(80°-3 м), интенсивность 100 % - 1 шт
- Монтажная пластина - 1 шт
- Стрела прямоугольная 4,815 мм (с противоударным профилем и наклейками) - 1 шт
- Пружина балансировки, стрела 4,350 – 4,850 мм - 2 шт
- Набор креплений для пружин - 1 шт
- Кронштейн для крепления прямоугольной стрелы для шлагбаума B614/615/620 - 1 шт
- Сигнальная лампа светофорной регулировки (встраивается) - 1 шт.
Данный товар отправляется при полной оплате на карту Приват банк или по расчётному счёту и только транспортными компаниями: САТ, Дэливери. Доставка данного товара платная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Длина стрелы | 4.8 м |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Мoщнocть | 165 Вт |
| Общие | |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 104 906 ₴


