Моющий пылесос SE 5.100 предназначен для очистки ковровых покрытий, мягкой мебели, матрасов, текстильной обивки стен и автомобильных сидений на всю глубину волокон. Пылесос подает воду и сразу же ее всасывает, собирая при этом как влажный мусор, так и сухой. Благодаря специальной конструкции и широкому ассортименту аксессуаров пылесос может использоваться как для сухой, так и для влажной уборки, гарантируя тщательную чистку и комфортную работу оператора. У аппарата большая вместимость бака - 4 л для чистой воды (которая подается через насадку) и 4 л для грязной воды (которую собрали вместе с грязью). Оснащен плоским складчатым фильтром. Расход воздуха - 70 л/с и разряжение - 210 мбар обеспечивают хорошую силу всасывания. В комплекте, кроме стандартных аксессуаров (удлинительные трубки, насадка для влажной уборки, насадка для сухой уборки, щелевая насадка, насадка для мебели) еще идет моющее средство.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Система из двух баков
Отдельные баки для чистой и грязной воды Удобство наполнения и опорожнния баков

Конструкция насадки ускоряет высыхание на 50 %
Обеспечивает ускоренное на 50 % высыхание очищенных поверхностей.

Практичное хранение аксесуаров
Практичные отсеки на корпусе для хранения принадлежностей
Система 2 в 1 с интегрированной в шланг системой подачи моющего раствора
- Для исключительного удобства чистки.
Привлекательный дизайн с большими кнопками на корпусе
- Для удобства в обращении.
Эргономичная ручка для переноски
- Для удобства транспортировки.
Плоский складчатый фильтр
- Удобная смена режимов (сухая/влажная уборка) без перерывов в работе или необходимости замены фильтра.
Фильтр с нано-покрытием
- Фильтр легко и быстро снимается
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Расход воздуха (л/с) | 70 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 210 / 21 |
| Мощность насоса (Вт) | макс. 40 |
| Потребляемая мощность турбины / насоса (Вт) | макс. 1400 / макс. 40 |
| Рабочая ширина (мм) | 230 |
| Бак для чистой / грязной воды (л) | 4 / 4 |
| Номин. диаметр принадлежностей (мм) | 35 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Расход моющего раствора (л/мин) | 1 |
| Давление распыления (бар) | 1 |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 7,7 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 11,914 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 422 x 320 x 465 |
Оснащение
- Всасывающий шланг с подводкой воды, 2 м
- Трубки с подачей химии, 2 шт., 0.5 м, пластик
- Моющая насадка с накладкой для твердых поверхностей
- Моющая насадка с накладкой для очистки обивки
- Насадка для сухой уборки, Регулируемая насадка для пола с 2 стяжками
- Щелевая насадка, обычная
- Насадка для мягкой мебели
- Бумажный фильтр-мешок, 1 шт.
- Плоский складчатый фильтр
- Чистящее средство, Моющее средство RM 519 для чистки ковров, 100 мл
- Ручная очистка фильтра
- Практичное размещение шланга и аксессуаров
- Система 2-в-1: чистящее средство подается и сразу же собирается аппаратом вместе с грязью
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Ковровые напольные покрытия
- Обивка и мягкая мебель
- Лестницы с ковровым покрытием
- Матрасы
- Текстильные поверхности
- Автомобильные сиденья
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос моющий |
| Мощность всасывания | 40 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Рабочая ширина | 230 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Вес | 11.914 кг |
- Цена: 15 199 ₴






