Puzzi 10/2 Adv, моющий пылесос с рабочим давлением 2 бара. Идеальный вариант для чистки текстильных поверхностей. В сочетании с цилиндрической щеткой PW 30/1 пылесос Puzzi 10/2 Adv демонстрирует впечатляющие результаты также на средних по площади поверхностях. Встроенный дозатор пеногасителя предотвращает чрезмерное образование пены в баке для грязной воды, прежде всего, при промывке ковровых покрытий после обработки шампунем. С дозатором пеногасителя, отделением для таблеток чистящего средства, розеткой для подключения PW 30/1 с целью увеличения производительности по площади, встроенным крюком для кабеля и фиксатором для рукоятки и удлинительной трубки.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Идеально подходит для повседневного использования.
Регулировка рукоятки без каких-либо инструментов; Крепление для аксессуаров и шнура; быстрая смена насадок. Быстро адаптируется к различным требованиям. Простота управления и быстрое освоение аппарата.

Улучшенные показатели очистки
С интегрированным адаптером для дополнительной щетки PW 30/1. Высокая эффективность очистки. Интегрированный щеточный валик

Отсек для хранения чистящих средств
С встроенными отсеками для хранения, таблетки моющего средства всегда под рукой.
Широкие функциональные возможности
- Обширный выбор принадлежностей для выполнения разнообразных работ (например, щелевая насадка для чистки мягкой мебели и автомобильных сидений).
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Макс. производительность по площади (м²/ч) | 30 - 45 |
| Расход воздуха (л/с) | 74 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 254 / 25,4 |
| Расход моющего раствора (л/мин) | 2 |
| Давление распыления (бар) | 2 |
| Объем баков для чистой / грязной воды (л) | 10 / 9 |
| Мощность турбины (Вт) | 1250 |
| Мощность насоса (Вт) | 80 |
| Параметры электросети (В) | 220 - 240 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 11,5 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 16,88 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 705 x 320 x 435 |
Оснащение
- Всасывающий шланг с интегр. подводкой воды, 2.5 м
- Штепс. розетка для проф. моечной головки, PW 30/1
- Чистящее средство, RM 760 Tabs, 2 шт.
- Отсек для таблеток чистящего средства
- Дополнительная ручка
- Фиксатор для ручной насадки
- Крюк для кабеля
- Узкая насадка для пола с эластичной уплотнительной полосой
- Пусковые кнопки на рукоятке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Разрежение | 254 мбар |
| Масса без принадлежностей | 11.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 705 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 435 мм |
- Цена: 62 199 ₴


