Моющий пылесос Kärcher Puzzi 10/1, укомплектованный насадкой для пола и насадкой для мягкой мебели, прекрасно подходит для эффективной гигиенической уборки в помещениях малой и средней площади. Этот моющий пылесос с давлением разбрызгивания 1 бар бережно и тщательно очищает текстильные поверхности, в частности ковры и обивку мягкой мебели. Узкая насадка для пола с шарниром обеспечивает эффективную уборку даже в тесных и заставленных мебелью помещениях. Аппарат снабжен крюком для подвешивания кабеля и фиксатором для закрепления рукоятки и удлинительной трубки на корпусе.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Идеально подходит для повседневного использования.
Регулировка рукоятки без каких-либо инструментов; Крепление для аксессуаров и шнура; быстрая смена насадок.

Съемный бак для отработанного раствора
Бак для грязной воды легко снимается и может быть использован для заполнения бака с чистой водой.

Широкие функциональные возможности
Обширный выбор принадлежностей для выполнения разнообразных работ (например, щелевая насадка для чистки мягкой мебели и автомобильных сидений).
Эргономичная двуручная рукоятка
- Малый вес и эргономичная рукоятка обеспечивают удобное выполнение работ.
- Регулируемая по высоте рукоятка.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Макс. производительность по площади (м²/ч) | 20 - 25 |
| Расход воздуха (л/с) | 74 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 254 / 25,4 |
| Расход моющего раствора (л/мин) | 1 |
| Давление распыления (бар) | 1 |
| Объем баков для чистой / грязной воды (л) | 10 / 9 |
| Мощность турбины (Вт) | 1250 |
| Мощность насоса (Вт) | 40 |
| Параметры электросети (В) | 220 - 240 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 10,5 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 13,5 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 709,4 x 322,9 x 438,5 |
Оснащение
- Всасывающий шланг с интегр. подводкой воды, 2.5 м
- Интегрированный держатель для ручной насадки
- Насадка для мягкой мебели
- Чистящее средство, RM 760 Tabs, 48 шт.
- Крюк для кабеля
- Узкая насадка для пола с эластичной уплотнительной полосой
- Щелевая насадка
- Пусковые кнопки на рукоятке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Разрежение | 254 мбар |
| Масса без принадлежностей | 10.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 709.4 мм |
| Ширина | 322.9 мм |
| Высота | 438.5 мм |
- Цена: 35 699 ₴









