Премиум-версия аккумуляторной поломойной машины для дома Karcher FC 5 Cordless поставляется с дополнительной парой роликовых щеток, средством для ухода за деревянными напольными покрытиями (30 мл) и универсальным чистящим средством (500 мл), которое так же подходит и для освежения и ухода за герметичными деревянными напольными покрытиями. FC 5 Cordless Premium обеспечивает беспрецедентное удобство и простоту уборки твердых напольных покрытий: за один проход можно сделать влажную уборку, собрать сухой мусор и волосы. Это улучшает результаты очистки по сравнению с обычными методами уборки на 20%*. Вращающиеся роликовые щетки с микроволокна самоочищаются, остаются чистыми и всегда готовы к использованию. После уборки все твердые напольные покрытия, такие как дерево, камень и пластик, становятся сухими и по ним снова можно ходить примерно через 2 минуты. Кроме того, автоматическое движение роликовых щеток вперед и удобство управления значительно сокращают усилия, необходимые для очистки. Замена и очистка роликов быстрая и простая, и не требует контакта с грязью. * Аппарат для влажной уборки пола Kärcher FC 5 Cordless Premium убирает до 20% лучше в сравнении с уборкой обычной шваброй и тряпкой. Результаты тестирования усреднены по характеристикам эффективной уборки, сбора грязи и уборки вдоль края.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Удаляет пыль и жидкость с твердых полов.
Влажная уборка пыли, мелких крошек и шерсти домашних животных за один прием. Очистка вплотную к краям.

На 20 %* чище и значительно комфортнее, чем при уборке шваброй
Система с 2 бачками: непрерывное увлажнение роликовых щеток водой из бачка для чистой воды и одновременный сбор загрязнений в бачок для грязной воды. Уборка без больших усилий: не требуется переносить ведро, протирать пол шваброй и вручную выжимать тряпку. Возможность машинной стирки роликовых щеток при температуре 60 °C.

До 20 минут автономной работы от мощного литий-ионного аккумулятора
Максимальная свобода передвижений благодаря независимости от электросети. 3-ступенчатый светодиодный индикатор наглядно отображает текущее состояние заряда аккумулятора.
Пригодна для уборки любых твердых напольных покрытий (в частности, лакированного, вощеного или пропитанного маслом паркета, ламината, керамической плитки, ПВХ, винила)
- Низкий уровень остаточной влажности позволяет ходить по полу уже спустя две минуты после уборки.
- Широкий выбор чистящих средств и средств по уходу для всех типов полов.
Простота очистки аппарата
- Функция самоочистки устройства и роликов на базовой станции.
- Опорожнение бачка для грязной воды без контакта с грязью и возможность его очистки в посудомоечной машине.
- Съемная крышка щеточной головки для быстрой промывки под струей воды.
Очищающая парковочная станция
- Удобное хранение аппарата.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 100 - 240 / 50 - 60 |
| Производительность по площади (до заправки) (м²) | 60 |
| Объем бака для чистой воды (мл) | 400 |
| Объем бака для грязной воды (мл) | 200 |
| Рабочая ширина роликовых щеток (мм) | 300 |
| Время высыхания очищенного пола (мин) | 2 |
| Напряжение аккумулятора (В) | 25,2 |
| Время работы аккумулятора (мин) | 20 |
| Время зарядки аккумулятора (час) | 4 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
| Объем базовой станции (мл) | 200 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 4,37 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 7,2 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 320 x 270 x 1220 |
* По результатам проведенных испытаний, предлагаемый Kärcher аппарат для влажной уборки пола обеспечивает значительное (до 20 %) повышение эффективности уборки в сравнении с обычной шваброй. Значение определено на основании усредненных результатов контроля эффективности очистки, сбора грязи и очистки краевых участков.
Оснащение
- Система из двух баков
- Пара роликов для очистки (желтый)
- Пара роликов для очистки (серый)
- Чистящее средство, Универсальное средство для пола RM 536, 500 мл, Средство для ухода за лакированными деревянными полами RM 534, 30 мл
- Очищающая парковочная станция
- Зарядное устройство


ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Удаляет пыль и пролитые жидкости.
- Уборка любых твердых напольных покрытий, например паркета, ламината, пробки, камня, линолеума или ПВХ
- Превосходные результаты очистки пола вдоль стен или предметов мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 1220 мм |
- Цена: 16 999 ₴




