Непрерывная уборка чистой водой? Аккумуляторная поломойная машина для дома Karcher FC 3 Cordless с инновационной функцией самоочистки делает это возможным - попрощайтесь с обычной шваброй. На вращающиеся роликовые щетки постоянно подается чистая вода, в то время как грязная собирается в бачке для грязной воды. Аппарат позволяет мыть полы на 20% тщательнее по сравнению с обычными швабрами. Аппарат для влажной уборки пола FC 3 Cordless Premium с изящным дизайном идеально подходит для мытья полов под мебелью, кроме того, он удобен при хранении. Шарнирное крепление щеточной головы позволяет мыть пол в углах и по краям без лишних усилий. Полы высыхают уже через две минуты после влажной уборки, что делает аппарат подходящим для использования на всех типах твердых напольных покрытий (включая, например, паркет). Мощный литий-ионный аккумулятор обеспечивает максимальную свободу движения, поскольку во время уборки Вы больше не привязаны к розеткам. Интуитивный светодиодный индикатор постоянно отображает текущий уровень заряда аккумулятора. Аппарат FC 3 Cordless Premium убирает до 20% лучше в сравнении с уборкой обычной шваброй и тряпкой. Результаты тестирования усреднены по характеристикам эффективной уборки, сбора грязи и уборки вдоль края.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Удаляет пятна на полу.
Заменяет традиционную швабру и ведро Очистка вплотную к краям.

На 20 %* чище и значительно комфортнее, чем при уборке шваброй
Система с 2 бачками: непрерывное увлажнение роликовых щеток водой из бачка для чистой воды и одновременный сбор загрязнений в бачок для грязной воды. Уборка без больших усилий: не требуется переносить ведро, протирать пол шваброй и вручную выжимать тряпку. Возможность машинной стирки роликовых щеток при температуре 60 °C.

Узкий корпус и шарнирное крепление щеточной головки
Легкая уборка под мебелью и вокруг предметов. Простая транспортировка и удобное использование благодаря небольшому весу аппарата. Значительная экономия пространства при хранении
Пригодна для уборки любых твердых напольных покрытий (в частности, лакированного, вощеного или пропитанного маслом паркета, ламината, керамической плитки, ПВХ, винила)
- Низкий уровень остаточной влажности позволяет ходить по полу уже спустя две минуты после уборки.
- Широкий выбор чистящих средств и средств по уходу для всех типов полов.
До 20 минут автономной работы от мощного литий-ионного аккумулятора
- Максимальная свобода передвижений благодаря независимости от электросети.
- 3-ступенчатый светодиодный индикатор наглядно отображает текущее состояние заряда аккумулятора.
Парковочная станция с возможностью хранения роликов
- Практичное хранение и парковка аппарата и роликов.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Аккумуляторный | + |
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 100 - 240 / 50 - 60 |
| Производительность по площади (до следующей зарядки) (м²) | 60 |
| Объем бака для чистой воды (мл) | 360 |
| Объем бака для грязной воды (мл) | 140 |
| Рабочая ширина роликовых щеток (мм) | 300 |
| Время высыхания очищенного пола (мин) | 2 |
| Напряжение аккумулятора (В) | 7,2 |
| Время работы аккумулятора (мин) | 20 |
| Время зарядки аккумулятора (час) | 4 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 2,4 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 4,2 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 305 x 226 x 1220 |
* По результатам проведенных испытаний, предлагаемый Kärcher аппарат для влажной уборки пола обеспечивает значительное (до 20 %) повышение эффективности уборки в сравнении с обычной шваброй. Значение определено на основании усредненных результатов контроля эффективности очистки, сбора грязи и очистки краевых участков.
Оснащение
- Система из двух баков
- Пара роликов для очистки (желтый)
- Чистящее средство, Универсальное средство для пола RM 536, 30 мл
- Парковочная станция с возможностью хранения роликов
- Зарядное устройство



ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Удаление пыли и пролитых жидкостей с твердых напольных покрытий.
- Уборка любых твердых напольных покрытий, например паркета, ламината, пробки, камня, линолеума или ПВХ
- Превосходные результаты очистки пола вдоль стен или предметов мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 1220 мм |
- Цена: Цену уточняйте










