Для удаления с пола пятен или брызг совсем не обязательно с усилием тереть его шваброй и переносить тяжелое ведро с водой. Гораздо более удобным решением является аппарат для влажной уборки пола EWM 2, оснащенный двумя бачками и вращающимися роликовыми щетками. Щетки непрерывно увлажняются чистой водой и очищаются от грязи, которая собирается в бачок для грязной воды. Благодаря этому на 20 % повышается эффективность уборки по сравнению с использованием обычной швабры*. При этом благодаря узкой форме корпуса и шарнирному креплению щеточной головки аппарат занимает минимум места при хранении и позволяет легко очищать пол под мебелью. Время высыхания пола составляет лишь около 2 минут, что позволяет без опасений использовать электрошвабру для уборки любых твердых напольных покрытий, например керамической плитки, ПВХ, винила, паркета или ламината. Мощный литий-ионный аккумулятор обеспечивает непрерывную работу продолжительностью до 20 минут, которой достаточно для влажной уборки пола площадью до 60 м².
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Удаляет пятна на полу.
Заменяет традиционную швабру и ведро Очистка вплотную к краям.

На 20 %* чище и значительно комфортнее, чем при уборке шваброй
Система с 2 бачками: непрерывное увлажнение роликовых щеток водой из бачка для чистой воды и одновременный сбор загрязнений в бачок для грязной воды. Уборка без больших усилий: не требуется переносить ведро, протирать пол шваброй и вручную выжимать тряпку. Возможность машинной стирки роликовых щеток при температуре 60 °C.

Узкий корпус и шарнирное крепление щеточной головки
Легкая уборка под мебелью и вокруг предметов. Простая транспортировка и удобное использование благодаря небольшому весу аппарата. Значительная экономия пространства при хранении
Пригодна для уборки любых твердых напольных покрытий (в частности, лакированного, вощеного или пропитанного маслом паркета, ламината, керамической плитки, ПВХ, винила)
- Низкий уровень остаточной влажности позволяет ходить по полу уже спустя две минуты после уборки.
- Широкий выбор чистящих средств и средств по уходу для всех типов полов.
До 20 минут автономной работы от мощного литий-ионного аккумулятора
- Максимальная свобода передвижений благодаря независимости от электросети.
- 3-ступенчатый светодиодный индикатор наглядно отображает текущее состояние заряда аккумулятора.
Парковочная станция с возможностью хранения роликов
- Практичное хранение и парковка аппарата и роликов.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Аккумуляторный | + |
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 120 - 240 / 50 - 60 |
| Производительность по площади (до следующей зарядки) (м²) | 60 |
| Объем бака для чистой воды (мл) | 360 |
| Объем бака для грязной воды (мл) | 140 |
| Рабочая ширина роликовых щеток (мм) | 300 |
| Время высыхания очищенного пола (мин) | 2 |
| Напряжение аккумулятора (В) | 7,2 - 7,4 |
| Время работы аккумулятора (мин) | 20 |
| Время зарядки аккумулятора (час) | 4 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 2,4 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 5,29 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 305 x 226 x 1220 |
* EWM 2 обеспечивает до 20 % более высокую эффективность уборки, чем традиционная швабра с тканевым покрытием для пола в тестовой категории «Вытирание». Значение определено на основании усредненных результатов контроля эффективности очистки, в т. ч. краевых участков.
Оснащение
- Система из двух баков
- Пара роликов для очистки (желтый)
- Чистящее средство, Универсальное средство для пола RM 536, 30 мл
- Парковочная станция с возможностью хранения роликов
- Зарядное устройство




ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Удаление пыли и пролитых жидкостей с твердых напольных покрытий.
- Уборка любых твердых напольных покрытий, например паркета, ламината, пробки, камня, линолеума или ПВХ
- Превосходные результаты очистки пола вдоль стен или предметов мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 1220 мм |
- Цена: 7 999 ₴










