Керхер совершил революцию в мойке окон благодаря своему аккумуляторному оконному пылесосу. Оконный пылесос всасывает грязную воду, потому на стекле не остается никаких подтеков и разводов. Пульверизатор с чистящим средством и микроволоконной обтяжкой обеспечивают эффективную очистку окон и зеркальных поверхностей.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Легко выливать грязную воду
Контейнер с грязной водой можно легко опустошить в любое время.

Сменная всасывающая насадка
В зависимости от размеров очищаемых поверхностей может использоваться насадка большого или малого размера.

Светодиодный дисплей постоянно на виду
Индикатор показывает, когда аккумулятор пылесоса следует зарядить.
Легкий и тихий
- Маленький вес и отсутствие шума делают использование оконного пылесоса WV 2 еще более приятным.
Оригинальный
- Оригинальное качество Karcher как создателя оконного пылесоса.
В три раза быстрее
- Мыть окна оконным пылесосом в три раза быстрее, чем традиционными методами.
Никаких полос и разводов
- Благодаря электрическому всасыванию воды капли теперь остались в прошлом. Для сверкающих чистых окон.
Абсолютно гигиенично
- Очистка контейнера без соприкосновения с грязной водой.
Разнообразное применение
- Оконный пылесос можно ипользовать для очистки любых гладких поверхностей (плитка, зеркала, душевые кабины).
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Рабочая ширина всасывающей насадки (мм) | 280 |
| Рабочая ширина узкой всасывающей насадки (мм) | 170 |
| Объем бака для грязной воды (мл) | 100 |
| Время работы аккумулятора (мин) | 35 |
| Время зарядки аккумулятора (мин) | 230 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
| Производительность уборки от 1 заряда | Приблизительно 105 м² = 35 окон |
| Параметры электросети (В/Гц) | 100 - 240 / 50 - 60 |
| Масса с аккумулятором (кг) | 0,6 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 0,6 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 1,2 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 120 x 280 x 320 |
Оснащение
- Зарядное устройство
- Пульверизатор Standard с микроволоконной насадкой
- Концентрат для мытья окон (1 х 20 мл)
- Сменная всасывающая насадка
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Для всех гладких поверхностей
- Окна
- Зеркала
- Керамическая плитка
- Стеклянные столы
- Душевые кабины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴










