Белый беспроводной электровеник KB 5 - идеальное устройство для промежуточной чистки твердых полов и ковров. KB 5, работающий на литий-ионном аккумуляторе, компактен и благодаря адаптивной системе очистки Kärcher обеспечивает выдающуюся эффективность очистки. Легкий и компактный аккумуляторный электровеник с универсальной щеткой полностью удаляет видимые загрязнения и готов к использованию быстрее, чем пылесос. Благодаря гибкому двойному соединению он может легко перемещаться между стульями и под мебелью, без труда очищает лестницу и эффективно подметает ее до самого края. Более того, он позволяет вам работать эргономично, не наклоняясь, и оснащен автоматическим переключателем вкл / выкл, а также контейнером для грязи, который удобно снимать сбоку.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Адаптивная система очистки
Надежно устраняет грязь на твердых и ковровых напольных покрытиях Инновационная адаптивная система для оптимального режима уборки Улучшенная геометрия аппарата

Опустошение контейнера без контакта с мусором

Поворотный шарнир
Удобная регулируемая рукоятка Маневренность Удобная уборка между стульями и под мебелью
Автоматическое включение
- Легко включается и выключается.
- Быстрый и простой в использовании
- Уборка без наклонов
Универсальная щетка
- Для оптимальной уборки мусора как с твердых, так и с ковровых покрытий
- Легкая уборка волос и шерсти животных
- Подметание близко к краям
Универсальную щетку легко снимать
- Управление одной рукой
- Простота очистки универсальной щетки
Литий-ионный аккумулятор
- Время работы от одного заряда на твердых покрытиях - 30 мин.
- Без "эффекта запоминания"
- Всегда готов к использованию
Компактное хранение
- Для компактного хранения
- Аккумуляторный электровеник может храниться там, где удобно
Хранение с экономией места
- Индивидуальная регулировка высоты ручки
Малый вес
- Легкая транспортировка и маневрирование
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Аккумуляторный | + |
| Рабочая ширина щеток (мм) | 210 |
| Емкость контейнера (мл) | 370 |
| Напряжение аккумулятора (В) | 3,7 |
| Время работы от одного заряда на твердых покрытиях (мин) | 34,5 |
| Время работы от одного заряда на ковровых покрытиях (мин) | 23 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
| Параметры электросети (В/Гц) | 100 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 1,2 |
| Масса с аккумулятором (кг) | 1,2 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 1,4 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 215 x 230 x 1120 |
Оснащение
- Универсальная щетка, съемная
- Зарядное устройство



ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Твердые напольные покрытия
- Коврики
- Между стульями
- Под мебелью
- Лестницы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 3 499 ₴



