Пар обладает поистине универсальными возможностями: паровой гладильный комплект SI 4 EasyFix Premium Iron Kit с пароочистителем белого цвета включает расширенный набор принадлежностей, обеспечивающих гигиеническую очистку керамической плитки, кухонной плиты, вытяжки и многих других предметов и поверхностей – вплоть до удаления загрязнений из тонких щелей. При этом входящая в комплект поставки практичная накладка для освежения ковров позволяет быстро освежать ковровые напольные покрытия, а паровой утюг, вдвое ускоряющий работу в сравнении с обычным утюгом, в комбинации с активной гладильной доской с функциями продувки и отвода пара гарантирует разглаживание как плотных, так и деликатных тканей без образования складок. При тщательной очистке пароочистителем Kärcher уничтожаются 99,99 % распространенных в быту бактерий на твердых поверхностях. Пароочиститель может использоваться для уборки практически во всем доме – ведь он работает без применения каких-либо химических чистящих средств. Еще одним преимуществом является насадка для пола EasyFix, оснащенная шарниром для удобной работы и пластинчатой подошвой, гарантирующей превосходные результаты уборки. Очень удобна и система крепления липучкой: микроволоконная салфетка легко присоединяется к насадке для пола и снимается с нее без контакта с грязью.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Активный отвод пара

Комплект пароочистителя с гладильной доской

Функция продувки
Инновационная вентиляционная система
Классический эргономичный дизайн
В гладильную доску встроена розетка
Стабильная рама с транспортным фиксатором
Система 2 резервуаров для непрерывной работы
Насадка для пола EasyFix с шарниром и удобным креплением салфетки с застежкой-липучкой
Удобная система хранения кабеля
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Производительность по площади (до заправки) (м²) | 100 |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2000 |
| Макс. давление пара (бар) | макс. 3,5 |
| Время нагрева (мин) | 4 |
| Нагреватель / Съемный бачок (л) | 0,5 / 0,8 / (съемный бак) |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 12,6 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 22,6 |
| Размер поверхности для глажки (Д * Ш) (мм) | 38 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 1450 x 462 x 960 |
Оснащение
- Предохранитель
- Предохранительный клапан
- Регулятор расхода пара, на рукоятке
- Интегрированная воронка для заливки воды
- Система из двух баков
- Комплект для уборки пола, EasyFix + удлинительная трубка (2 × 0.5 м)
- Аксессуары, ручная насадка, точечное сопло, мощное сопло, круглая щетка (малая), круглая щетка (большая)
- Салфетка для пола из микроволокна с застежкой-липучкой, 2 шт.
- Обтяжка из микроволокна для ручной насадки, 1 шт., 1 шт.
- Порошок антинакипина
- Насадка для очистки ковров
- Паровой шланг с пистолетом, 2.3 м


ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Освежить ковровые покрытия
- Профессиональная глажка всех типов тканей
- Придавание одежде свежести
- Уборка полов
- Окна, зеркала, стекла
- Раковины, душевые кабины, краны
- Кафель
- Варочные поверхности
- Радиаторы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное давление пара | 3.5 бар |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Вес гладильной доски | 12.6 кг |
- Цена: 29 999 ₴






