Паропылесос Kärcher SV 7 Premium сочитает в себе все преимущества пароочистителя и пылесоса для сухой уборки. Например, он способен всасывать мелкий мусор, делать влажную уборку и даже высушивать поверхность. Благодаря большому количеству насадко и аксессуаров этим одним аппаратом можно провести полноценную генеральную уборку всего дома без применения химии.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Аппарат 3-в-1

Многоступенчатая система фильтрации

Удобная напольная насадка
Простота управления
4-уровневая регулировка мощности
5-уровневая регулировка объема подачи пара
Беспрерывная подача пара
Отсек для кабеля
Предохранитель
Широкие возможности использования
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Макс. мощность (Вт) | 2200 |
| Объем воды (л) | 0,45 |
| Бачок для доливки (л) | 0,5 |
| Макс. давление пара (бар) | макс. 4 |
| Фильтр для воды (л) | 1,2 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 210 / 21 |
| Длина кабеля (м) | 6 |
| Время нагрева (мин) | 5 |
| Выпуск пара (г/ч) | 65 |
| Система фильтрации | Многоуровневая система фильтрации |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1100 |
| Возможность долива без выключения | |
| Дополнительная мощность всасывания (л) | 0,6 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 9,4 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 15,592 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 515 x 336 x 340 |
Оснащение
- Предохранитель
- Предохранительный клапан
- Регулятор расхода пара, 5 уровень
- Регулировка силы всасывания, 4 уровень
- Напольная насадка с возможностью подачи и всасывания пара, Три области применения для твердых и ковровых покрытий и 2 удлинительные трубки по 0,5 м
- Ручная насадка с возможностью всасывания, Можно соединить с оконной насадкой (большой или маленькой), щеткой или обтяжкой
- Точечное сопло с возможностью всасывания, Можно соединить с удлинительной трубкой и круглой щеткой (4 разных цветов)
- Большая и маленькая насадка для мебели
- Щелевая насадка, щетка для мебели
- Пеногаситель “FoamStop”
- Мерный стакан, щетка для чистки, мешок для аксессуаров
- Система из двух баков
- Шланг с подводкой пара и рукояткой
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Краны
- Умывальники
- Кафель
- Окна, зеркала
- Вытяжка
- Варочные поверхности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип | Пароочиститель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 336 мм |
| Вес | 15.592 кг |
Информация для заказа
- Цена: 32 999 ₴






