Благодаря малому весу аккумуляторный кусторез HGE 18-45 Battery позволяет выполнять работы без чрезмерной нагрузки на руки и плечи. Его нож с лезвиями алмазной заточки обеспечивает чистую обрезку, а рукоятка эргономичной формы – удобство и безопасность в обращении. Безопасности способствует также система управления двумя руками, исключающая непреднамеренное включение инструмента. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Облегченный
Инструмент не вызывает переутомления мышц рук и плеч даже при продолжительной работе.

Лезвия алмазной заточки
Нож обеспечивает аккуратную обрезку.

Эргономичная рукоятка
Для удобного и надежного удержания инструмента при продолжительном выполнении работ.
Безопасное управление двумя руками
- Защита от непреднамеренного включения кустореза.
Аккумуляторная платформа Kärcher Battery Power 18 В
- Технология Real Time: отображение на ЖК-дисплее аккумулятора его емкости, остающегося времени работы и заряда.
- Высокая энергоотдача и долгий срок службы благодаря литий-ионным аккумуляторным элементам.
- Сменный аккумулятор может использоваться во всех устройствах на платформе Kärcher 18 В Battery Power.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Аккумуляторный | + |
| Аккумуляторная платформа | 18 В аккумуляторная платформа |
| Длина ножа (см) | 45 |
| Расстояние между зубцами (мм) | 18 |
| Регулятор скорости вращения | нет |
| Частота движения лезвий | 2700 |
| Тип ножа | Штампованный, алмазной заточки |
| Напряжение (В) | 18 |
| Время работы от 1 заряда (мин) (м) | макс. 250 (2,5 Ач) / макс. 500 (5,0 Ач) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 35 (2,5 Ач) / макс. 70 (5,0 Ач) |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 2,68 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 3,86 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 895 x 243 x 171 |
* Высота кустарника: 1 м, односторонняя обрезка
Оснащение
- Вариант, Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
- Защита лезвия


ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Живые изгороди, кусты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Длина | 895 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Высота | 171 мм |
| Вес | 3.86 кг |
- Цена: 4 799 ₴



