Аккумуляторная воздуходувка 36 В с двухступенчатой регулировкой мощности развивает максимальную скорость потока воздуха 250 км/ч. Воздуходувка оснащена съемной плоской насадкой со скребком, которая позволяет легко сдувать листья, а также счищать мокрую листву или слежавшуюся грязь. Воздуходувка легко балансирует и ее удобно держать в руке во время использования. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Выдувная труба
- Эффективное удаление листвы и мусора вокруг дома и в гараже.
Съемная плоская насадка
- Насадка для локальной уборки позволяет, например, сдувать листву в кучи.
2-ступенчатая регулировка мощности
- Максимальная мощность или максимальное время работы: можно выбрать, исходя из потребностей.
Наконечник-скребок
- Влажную листву и примятую грязь можно отделить скребком.
Эргономичная конструкция
- Прекрасно сбалансированная конструкция обеспечивает удобную работу.
Байонетный замок
- Для компактного хранения выдувную трубу можно просто снять.
Аккумуляторная платформа 36 В Kärcher Battery Power
- Технология Real Time: отображение на ЖК-дисплее аккумулятора его емкости, остающегося времени работы и заряда.
- Высокая энергоотдача и долгий срок службы благодаря литий-ионным аккумуляторным элементам.
- Сменный аккумулятор можно использовать во всех других устройствах на платформе Battery Power от 36 В от Kärcher.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Аккумуляторный | + |
| Аккумуляторная платформа | Аккумуляторная платформа 36В |
| Поток воздуха (км/ч) | макс. 250 |
| Мощность потока воздуха (м³/ч) | 330 |
| Регулятор скорости вращения | есть |
| Регулятор скорости вращения | 2 |
| Напряжение (В) | 36 |
| Производительность от 1 заряда батареи (м²) | макс. 550 (2,5 Ач) / макс. 1100 (5,0 Ач) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 15 (2,5 Ач) / макс. 30 (5,0 Ач) |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 2,2 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 3,253 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 975 x 170 x 305 |
Оснащение
- Вариант, Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
- Выдувная труба
- Плоская насадка со скребком


ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Удаление листьев вокруг дома
- Удаление зеленых отходов после обрезки кустов и живой изгороди
- Очистка сорняков после прополки
- Удаление скошенной травы
- Удаление грязи из гаража
- Удаление опавших листьев и цветов из клумб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальный объем воздушного потока | 330 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97.5 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 30.5 мм |
| Вес | 3.253 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴


