Аккумуляторная воздуходувка 18 В с хорошей балансировкой эргономично помещается в руке и достигает максимальной скорости потока воздуха 210 км/ч. А съемная плоская насадка со скребком позволяет легко сдувать листья, а также счищать мокрую листву или слежавшуюся грязь. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Выдувная труба
Эффективное удаление листвы и мусора вокруг дома и в гараже.

Съемная плоская насадка
Насадка для локальной уборки позволяет, например, сдувать листву в кучи.

Наконечник-скребок
Влажную листву и примятую грязь можно отделить скребком.
Эргономичная конструкция
- Прекрасно сбалансированная конструкция обеспечивает удобную работу.
Байонетный замок
- Для компактного хранения выдувную трубу можно просто снять.
Аккумуляторная платформа Kärcher Battery Power 18 В
- Высокая энергоотдача и долгий срок службы благодаря литий-ионным аккумуляторным элементам.
- Сменный аккумулятор может использоваться во всех устройствах на платформе Kärcher 18 В Battery Power.
- Технология Real Time: отображение на ЖК-дисплее аккумулятора его емкости, остающегося времени работы и заряда.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Аккумуляторный | + |
| Аккумуляторная платформа | 18 В аккумуляторная платформа |
| Поток воздуха (км/ч) | макс. 210 |
| Мощность потока воздуха (м³/ч) | 220 |
| Регулятор скорости вращения | нет |
| Напряжение (В) | 18 |
| Производительность от 1 заряда батареи (м²) | макс. 400 (2,5 Ач) / макс. 800 (5,0 Ач) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 22 (2,5 Ач) / макс. 44 (5,0 Ач) |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 2 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 3,053 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 975 x 170 x 305 |
Оснащение
- Вариант, Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
- Выдувная труба
- Плоская насадка со скребком


ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Удаление листьев вокруг дома
- Удаление зеленых отходов после обрезки кустов и живой изгороди
- Очистка сорняков после прополки
- Удаление скошенной травы
- Удаление грязи из гаража
- Удаление опавших листьев и цветов из клумб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 975 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 3.053 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴



