Благодаря практичной удлинительной вставке аккумуляторный высоторез PSW 18-20 идеально подходит для ухода за высокими деревьями. Оптимизированный угол лезвия 30 ° позволяет удобно резать ветки на высоте до 4 метров, пока вы находитесь в безопасности на земле. Простое натяжение цепи и автоматическая смазка цепи облегчают работу устройства. Прилагаемый плечевой ремень облегчает использование пилы для аккумулятора, даже при длительной работе. Устройство, лезвие, цепь, защита лезвия, плечевой ремень, шестигранный ключ для натяжения цепи и бутылка с маслом входят в комплект поставки. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Простое натяжение цепи
Винт для натяжения цепи расположен в удобном месте.

Автоматическое смазывание цепи
Уменьшает объем работ по техническому обслуживанию инструмента.

Удлинитель
Высоторез разбирается на 3 части для удобного хранения.
Практичный плечевой ремень
- Оптимальное распределение веса исключает чрезмерные нагрузки на мышцы рук и плеч.
Удлинитель
- Из легкого стеклопластика, для удобного спиливания сучьев на высоте до 4 м.
Стабилизатор
- Для безопасной и точной распиловки ветвей.
Оптимальный угол наклона шины (30°)
- Для удобного выполнения работ с земли.
Предохранитель
- Исключает непреднамеренное включение высотореза.
Масляный бачок со смотровым стеклом
- Прозрачное смотровое стекло позволяет контролировать уровень масла.
Аккумуляторная платформа Kärcher Battery Power 18 В
- Технология Real Time: отображение на ЖК-дисплее аккумулятора его емкости, остающегося времени работы и заряда.
- Высокая энергоотдача и долгий срок службы благодаря литий-ионным аккумуляторным элементам.
- Сменный аккумулятор может использоваться во всех устройствах на платформе Kärcher 18 В Battery Power.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Аккумуляторный | + |
| Аккумуляторная платформа | 18 В аккумуляторная платформа |
| Шина (см) | 20 |
| Угол ножа (°) | 30 |
| Скорость движения цепи | 5,5 |
| Шаг цепи | 3/8" LP |
| Толщина цепи | 1.1 mm / 0.043" |
| Число приводных звеньев | 33 |
| Объем масляного бачка (мл) | 50 |
| Макс. уровень звуковой мощности (дБ(А)) | 95 |
| Уровень вибрации передней рукоятки (ΔK = 1,5 м/с²) | 1,3 |
| Уровень вибрации на задней рукоятке (ΔK = 1,5 м/с²) | 1,2 |
| Длина с удлинителем (м) | 2,9 |
| Длина без удлинителя (м) | 2 |
| Напряжение (В) | 18 |
| Время работы от 1 заряда (мин) | макс. 80 (2,5 Ач) макс. 160 (5,0 Ач) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 15 (2,5 Ач) / макс. 30 (5,0 Ач) |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 3,7 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 5,3 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 2980 x 95 x 187 |
* Ø веток: 5 см
Оснащение
- Шина
- Цепь пилы
- Емкость с маслом
- Защитный кожух цепи
- Автоматическое смазывание цепи
- Плечевой ремень
- Индикатор уровня масла
- Шестигранный ключ для натяжения цепи


ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Обрезка высоко расположенных ветвей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 6 599 ₴






